Бан от Яндекса

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
На самом деле из под фильтра за один день не выйти. У меня на одном сайте Яша прислал предупреждение, что много рекламы и понижает в выдаче, рекламу пока всю убрала, письмо платонам написала,жду переиндексации уже второй месяц.
чет новое )) как это много рекламы и фильтр и чтобы они еще писали, обычно за зарекламленность где то за полгода постепенно сайт умирает и потом все, уже никак и никогда его не вытащить, убирай не убирай рекламу, но они не сообщали никогда
если ты фильтр зарекламленности словила то переклеивай, смысла нет ждать, погугли )
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
чет новое )) как это много рекламы и фильтр и чтобы они еще писали, обычно за зарекламленность где то за полгода постепенно сайт умирает и потом все, уже никак и никогда его не вытащить, убирай не убирай рекламу, но они не сообщали никогда
если ты фильтр зарекламленности словила то переклеивай, смысла нет ждать, погугли )
За агрессивную рекламу накладывают фильтр и пишут в вебмастере. И еще за смс мошенничество, что тоже является рекламой. У меня так было. Потом сняли и позиции вернулись
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
За агрессивную рекламу накладывают фильтр и пишут в вебмастере. И еще за смс мошенничество, что тоже является рекламой. У меня так было. Потом сняли и позиции вернулись
Анна,медальками увешалась по самые ушки))))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
За агрессивную рекламу накладывают фильтр и пишут в вебмастере. И еще за смс мошенничество, что тоже является рекламой. У меня так было. Потом сняли и позиции вернулись
мы про разные вещи говорим
есть зарекламленность, о нем не пишет
 

виктораш

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Привет! что-то опять, та же проблема. Вредоностные скрипты встраиваются в код будто по расписанию. Сегодня смотришь: нет, завтра уже есть: как ни удаляй, ничего не помогает. Уже перешел на последнюю dle версию. Яндекс наложил фильтр: новые фильмы не индексируются. Уже все скрипты поперепроверял, не знаю что делать...
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Анна, у Анны вроде что то похожее было если я нет ошибаюсь) Напишите ей)
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
За 17 лет моей работы в SEO, был всего один бан сайта от перегиба чёрных методов продвижения, но даже после устранения всех моментов и возврата в выдачу через пару-тройку недель, более ТОП-3 занять не удалось и был явный негативный эффект в конечном счёте, только через месяцев 6 Яша всё-таки «забыл про былое» и все методы продвижения дали эффект но только уже в ТОП-10 без первой тройки :sisadmin:
С Гошей же никогда не возникало проблем.
 
Сверху Снизу