Арбитражник увеличит ваш доход (WAP)

wap.masterclick

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем!
Я арбитражник, у меня большой опыт работы с вапкликом, и у меня есть отличное предложение для вас, если вы льете или собираетесь лить на вапклик.

Вот основное что у меня имеется:
  • Наработки по лендингам/прелендингам
  • Хорошие отношения с пп и кп, могу просить согласовывать лендинги под трафик
  • Высокие отчисления по ребилам и большая оборотка (т.е. я лью только на ребилы)

Почему я сюда пришел:
Вижу, что через киносайты и музыкальные сайты идет достаточно много трафика на вапклик. Я хотел бы соединить свои знания в вапклике и ваши сайты с трафиком, чтобы все заработали больше.

Что я могу предложить:
  • Выкупить у вас трафик (кино / музыка / адалт)
  • Платить вперед (я понимаю, что доверять сразу вслепую это глупо)
  • Сразу же дать ставку +20% к вашему текущему заработку (по крайней мере на первый тест, чтобы вы время зря не теряли)
  • Домонетизацию пушами

Что я НЕ могу обещать:
Блокировки яндекса (я в этом не особо разбираюсь и брать на себя ответственность не могу, поэтому не буду рассказывать как некоторые другие, что за вапклик не банят, все ок, лейте и тд.). Мы можем не выкупать трафик с яндекса вовсе или ставить ваш код который вы считаете безопасным или еще что-то, просто с моими ссылками.

Мне не очень хочется в открытый доступ скриншоты моей статистики выкладывать, при желании в личке докажу свою компетентность.

Можете мне написать в личку или телеграм @jkbody.
 
Последнее редактирование:

wap.masterclick

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
После первых тестов:

- Понял что могу платить до 5-6 рублей за клик

- Сделал свои коды с помощью знакомых (с возможностью приема только гугл трафика или всего трафика).

Пока у меня нет репутации на форуме и большого опыта, готов отдавать куда больше чем вы заработаете в любой из партнерок.

Пишите в личку или телеграм @jkbody.
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
В кино и муз сайтах 80% трафика боты.Арбитраж на таких не прокатит,уже пробовали,ну если с перпективой и с выходом на нормальный доход,по мелочи да,но для этого нужно минимум 200 сайтов.А так только топовые кино и муз сайты могут помочь.Но они не будут работать с кем-то, так как сами сливают на свои же продукты и работать за процент они не будут,тоже уже пробовали.Наперёд платить в кино сайтах не советую,кинут в любом случае.Это тематика пиратов.
 

wap.masterclick

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет.
Если сайт будет с подтвержденным объемом/доходом, то вперед на день ежедневно платить не проблема, даже если кто-то заморочится кинуть, не такие большие потери.
Я как раз и ищу тех кто сливает и я на 99% уверен, что я почти любому увеличу минимум на 20% доход, а многим на 50%, зная куда и как и почем сливают трафик; любому крупному, например вот ищу сетку hdup/kinobeton
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
А почему не работаешь с бржуями?Там в разы можно заработать.
 

wap.masterclick

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Там нет такого опыта.
В ру продолжаю успешно наливать и везде очень хорошие договоренности.
100% гарантирую что доход с клика увеличу
 

wap.masterclick

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Продолжаю наливать много вапа, условия немного улучшились, получилось подключиться к агрегатору самому.
Большим сайтам также могу платить вперед.
 
Сверху Снизу