API Вконтакте, для всех!

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума. Есть своё закрытое API Вконтакте для личного пользования. Вот хочу поделиться с вами, интересуют такие нюансы, будет ли спрос, и сколько готовы платить за использование сервиса.

Предоставляется поиск треков и скачивание. Отдаваться будет Json массив данных, так же могу предоставить MP3 поисковик на базе APi. То есть будет готовый музыкальный сайт, вам только будет необходимо добавить в систему сайт, получить токен и оплатить запросы в личном кабинете.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Вопросы цены))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
а сколько по факту запросов при посещалке 1000 хостов, просто как то тестировал платное апи, поисковые боты пришли и за вечер схавали 10 баксов))
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
а сколько по факту запросов при посещалке 1000 хостов, просто как то тестировал платное апи, поисковые боты пришли и за вечер схавали 10 баксов))
В день будет примерно 5-7к запросов, стоить это в день будет 0.07$ - 0.10$, в месяц где то будет выходить 6-10$. С одного сайта.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Ну может для новичков пойдет на начальном этапе. Для крупных сайтов наверно надо что то свое
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Учитывая последнее обновление ВК (касательно аудио раздела), хотелось бы взглянуть на демо.
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Ну может для новичков пойдет на начальном этапе. Для крупных сайтов наверно надо что то свое
Ну или можно придумать, чем больше трафик, тем меньше цена, как то так.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума. Есть своё закрытое API Вконтакте для личного пользования. Вот хочу поделиться с вами, интересуют такие нюансы, будет ли спрос, и сколько готовы платить за использование сервиса.

Предоставляется поиск треков и скачивание. Отдаваться будет Json массив данных, так же могу предоставить MP3 поисковик на базе APi. То есть будет готовый музыкальный сайт, вам только будет необходимо добавить в систему сайт, получить токен и оплатить запросы в личном кабинете.
Судя по ценнику, это вы http://api.xn--41a.ws/ ?
Если это так, прокомментируйте это
Автор скрипта кидала, кинул нас как то на бабки и на скрипт, так что друзья будьте осторожны!

Во первых, в один прекрасный день, уведите левый код и если это будут просто скрытые ссылки радуйтесь! ( но этот день настанет по любому)

Во вторых, api для сайта с посещаемость 3-5к в сутки будет выжирать минимум 15-20 wmz в месяц, у нас было именно так! хотя автор доказывал обратное про какие-то 5 баксов!

В третьих автор проекта и скрипта известный кидала!
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Судя по ценнику, это вы http://api.xn--41a.ws/ ?
Если это так, прокомментируйте это
Нет это не я, совсем другой сервис. Знакомый тоже сидел на данном Апи говорит человек кинул, у него музыкальный 3к, закинул 20$ за день у него все деньги и ушли, ну это бред какой то, за месяц еще могу согласиться, но за день это бред, если честно.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Есть ещё вроде как апи вк, вернее, раньше помню его выдавали за вэкашный апи, но всё тянулось с одного из музыкальных сайтов. Не могу вспомнить ща, мозги не охото пока напрягать по этому поводу.
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Есть ещё вроде как апи вк, вернее, раньше помню его выдавали за вэкашный апи, но всё тянулось с одного из музыкальных сайтов. Не могу вспомнить ща, мозги не охото пока напрягать по этому поводу.
Если будет спрос, я открою сервис, который будет предоставлять API ВК, то есть будет работать поиск и скачивание музыки. Без каптчи и аккаунтов, будет отдаваться Json массив данных при поиске и т.д. Так же есть API Яндекс Музыки тоже поиск и скачивание.
 
Сверху Снизу