Апдейт икс ака новая формула расчёта ИКС

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
икс поднялся на 1200, стал 3200
трафик упал в два раза
я ебал такое качество сайта с их ебаными апами своей хуйни
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
а у тебя откуда ? не из статеек ? тебе реальный совет дали - слезь с бронепоезда и хватит умничать, хуйню несешь чаще всего
Из хуеек, я в отличии от вас смотрю семинары по сео, и читаю новости тех поддержки поисковиков, и бля все мои сайты на https и за все время сколько я занимаюсь сайтами никогда не было проблем свои реальные советы оставьте при себе. Насчет хуйни так прочитай свои комменты..
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
икс поднялся на 1200, стал 3200
трафик упал в два раза
я ебал такое качество сайта с их ебаными апами своей хуйни
Потому что ты полный НОЛЬ в этой теме, по этому ты и ебал..и не в курсе что за этим следует..
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Потому что ты полный НОЛЬ в этой теме, по этому ты и ебал..и не в курсе что за этим следует..
ноль так ноль, мне срать ) я иксы в отличии от некоторых не считаю, только деньги
Из хуеек, я в отличии от вас смотрю семинары по сео, и читаю новости тех поддержки поисковиков, и бля все мои сайты на https и за все время сколько я занимаюсь сайтами никогда не было проблем свои реальные советы оставьте при себе. Насчет хуйни так прочитай свои комменты..
смотри семинары дальше ) а мы дилетанты будем дальше бабло зарабатывать )
только перестань впаривать свою бредятину семинарную людям, не все такие как ты говнотеоретики
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
икс поднялся на 1200, стал 3200
трафик упал в два раза
я ебал такое качество сайта с их ебаными апами своей хуйни
Яше не понравился твой сайт! Говорит рекламы докуя, зарабатываешь хорошо, и выпилил тебя))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Яше не понравился твой сайт! Говорит рекламы докуя, зарабатываешь хорошо, и выпилил тебя))
у меня рекламы нет ваще, ток преролы и бренд, все к х*ям поубирал давно уже
может поэтому траф порезало, типа ты чо, верни назад.. )
 

Monika

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
Наконец то с последним обновлением пересчитали параметр, добавили на нескольких сайтах по десятке и на одном 20, при чем никакие ссылки не покупала, только обновляла контент.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Наконец то с последним обновлением пересчитали параметр, добавили на нескольких сайтах по десятке и на одном 20, при чем никакие ссылки не покупала, только обновляла контент.
ты наконец то счастлива наверное да )))
 

Zonder

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ИКС - более нелепая и никому ненужная фигня, чем был тИЦ. Тот хоть сколько-то логично объяснялся и было ясно, на чём рассчитывается. Этот же - чуть ли не пропорционален слитым баксам в Директ.
 

Monika

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
ты наконец то счастлива наверное да )))
Да я б не сказала, что этот параметр повлиял на мое счастье:). Просто анализирую какой смысл несет ИКС и какую пользу в плане раскрутке дает для сайта.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
ИКС - более нелепая и никому ненужная фигня, чем был тИЦ. Тот хоть сколько-то логично объяснялся и было ясно, на чём рассчитывается. Этот же - чуть ли не пропорционален слитым баксам в Директ.
Яндекс пошел другим путем, теперь сайт должен быть полезным и понятным для пользователя. Одним словом СДЛ.
 

topkotik

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
ИКС нормально отображает качество сайта по сути, но ни на что не влияет. обидно.
 

Groraf

Новичок
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А на 2020 год собственно что то есть интересное?
 

Bufuboocy

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Это станет довольно с трудом это воплотить в жизнь, истечь на степень соц. сеток, этих как Вконтакте, Однокашники и т.д. Полагаю это станет довольно накладно и маленький шанс на триумф, плана.
 

Pllermia

Новичок
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Его не апали уже 100 лет
 
Сверху Снизу