А давайте поиграем в ....

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Все мы вебмастера, все занятые люди и работаем не ограниченное время. Спим по несчастные 4 - 6 часов, хаем Яшу и Гошу за выдачу и пытаемся всячески им угодить.
Так может устроим день отдыха и поиграем во что нибудь по сети. Мое предложение ограничивается в задротство CS 1.6 но можем во что-то и другое. Вообщем предлагайте и может быть осуществим кой чаво)
ПыСы: Для тех кто думает что это пустая трата времени и лучше заняться чем то полезным (дальше заниматься сайтами, работать и т.д) работайте, делайте, Вам никто не мешает. Я лишь предлагаю немного развеется и провести время весело.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Выйти бы на улицу свежим воздухом подышать)) а то и работа в компе и развлечения в компе, так и жизнь пролетит не заметишь)
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Выйти бы на улицу свежим воздухом подышать)) а то и работа в компе и развлечения в компе, так и жизнь пролетит не заметишь)
+Я бы пива попил с кемто из месных, но вы блин все с России, а те кто с Украины с других городов. Из 4 форумов для вебмастеров на которых сижу еще никого со своего города не видел.
По теме, в игры не играю, в кс могу зайти, но играл в него лет 10+ назад, сейчас наверное на уровне новичка буду
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Выйти бы на улицу свежим воздухом подышать)) а то и работа в компе и развлечения в компе, так и жизнь пролетит не заметишь)
Полностью согласен) Но не так давно переехал с Украины в Россию. А к новым знакомствах я слишком присматриваюсь)))
+Я бы пива попил с кемто из месных, но вы блин все с России, а те кто с Украины с других городов. Из 4 форумов для вебмастеров на которых сижу еще никого со своего города не видел.
По теме, в игры не играю, в кс могу зайти, но играл в него лет 10+ назад, сейчас наверное на уровне новичка буду
Как то встречались с одномыслениками скажем так)) И провели время у знакомого не далеко от Киева на даче очень даже не плохо. С какого города ты?) Если чего в лс можно))
ПыСы: а по поводу КС так ничего страшного) Я и сам не так часто в нее играл, последние разы когда я запускал кс были ещё в школьные годы. Когда играли клас против класса, прогуливая уроки в пк клубе который был за углов школы:biggrinn:
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
А че мне таить то, с Одессы я
 

Orange

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Раньше был заядлый игрой дотки2 и ксго. Уже давно в них не играл. Сейчас играю в баттлфилд 1 )
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
приезжай в Россию, пивка попьём.
Хех, мне поездка туда бусиком забитым блоками с пивом обойдется. Я с города никуда не выбераюсь, выпрашиваю пару командировок по работе, хочу посмотреть как работают коллеги в киеве, львове, харькове.
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Читаю и вижу, что все веб мастера работают на дяденьку. Есть кто зарабатывает достаточно, чтобы не работать на дядю?
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Хех, мне поездка туда бусиком забитым блоками с пивом обойдется. Я с города никуда не выбераюсь, выпрашиваю пару командировок по работе, хочу посмотреть как работают коллеги в киеве, львове, харькове.
Я как то был в Одессе, ко мне как приебался тип на вокзале, типа погнали ко мне, заночуешь у меня, я колбаски нарежу, телик посмотрим)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Хех, мне поездка туда бусиком забитым блоками с пивом обойдется. Я с города никуда не выбераюсь, выпрашиваю пару командировок по работе, хочу посмотреть как работают коллеги в киеве, львове, харькове.
В Харькове делать нечего))) Если только достопримечательности посмотреть))) А так, за полтора года ничего интересного там не увидел)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Читаю и вижу, что все веб мастера работают на дяденьку. Есть кто зарабатывает достаточно, чтобы не работать на дядю?
Я не работаю на дядю, но и не зарабатываю столько сколько бы хотелось(
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Я не работаю на дядю, но и не зарабатываю столько сколько бы хотелось(
Таких наверное нет, чтобы зарабатывали столько сколько хотелось бы, ведь запросы всегда растут.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Таких наверное нет, чтобы зарабатывали столько сколько хотелось бы, ведь запросы всегда растут.
ну да в этом ты прав. Пока на жизнь хватает, а там и не исключено что придется и на дядю поработать
 

Seva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
17
Баллы
8
В Харькове делать нечего))) Если только достопримечательности посмотреть))) А так, за полтора года ничего интересного там не увидел)
смотря куда ты смотрел :prankster:
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Читаю и вижу, что все веб мастера работают на дяденьку. Есть кто зарабатывает достаточно, чтобы не работать на дядю?
Кто-то молча работает на дядю, кто-то дядю заставляет работать на себя и выжимает с него все соки. Прибавить к этому фриланс выходит
зарплата * 3 = хватает.
 
Сверху Снизу