А что с moonwalk случилось то ?

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Ну в первую очередь сетка будет сделана для продвижения своих сайтов )) , а там уже пох, можно будет много что придумать интересного, тот же допустим вап клик повесить и пох.
я не про доры. в гуле уже давно не встречал доры в топах да и вообще они мне на глаза не попадаются. я х.з. как в яше дела обстоят. я про сетку сайтов спрашивал. зачем так много? к тому же если у тебя свои серваки то можно cj tube сгенерить...да и их вроде как уже в топы и выше 20 не пускают, народ ушлый сейчас, на нормальных тубах отказы высокие....я писал до этого на форуме в какой то теме, если тебе нужен траф большой и сразу, но кратковременный пару месяцев, чтобы пометить юзверов или посливать траф на свои сайты то зеркал понаделай популярных туб и нефик задрачивать доры, там сами ключи с большого объёма контента сразу повылазат в ПС...тебе же не ключи важны а трафа объёмы....эта хуерга убьётся, но дело своё сделает траф сразу даст...
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
в гуле уже давно не встречал доры в топах да и вообще они мне на глаза не попадаются
Ты просто реально не обращаешь внимания на них, их очень дохуя в топах сидит и при чем годами, ну и сам понимаешь что там траф не хилый суммарно получается, просто сейчас доры делаются типо СДЛы и понять можно только когда тебя начнет кидать с одного сайта на другой, ну в принципе это и есть те же Сиджеи.

можно cj tube сгенерить
Ну если сиджеи лепить то это нужен скрипт сиджея, а если по принципу сиджеев делать сайты так это тот же дор и получается в итоге то.

эта хуерга убьётся, но дело своё сделает траф сразу даст
В том то и вся фишка что надо делать сайты с перспективой на время, нах этот временный траф нужен то? Это дорвейщики сидят и хуярят доры круглыми сутками что бы слить временный траф на какого нибудь офера, мне для других целей нужна сетка сайтов.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Ты просто реально не обращаешь внимания на них, их очень дохуя в топах сидит и при чем годами, ну и сам понимаешь что там траф не хилый суммарно получается, просто сейчас доры делаются типо СДЛы и понять можно только когда тебя начнет кидать с одного сайта на другой, ну в принципе это и есть те же Сиджеи.
я при своём мнении остаюсь. таких всё меньше в поисковой выдаче, отказы высокие, народ уже с захода определяет что это шляпа.
Ну если сиджеи лепить то это нужен скрипт сиджея, а если по принципу сиджеев делать сайты так это тот же дор и получается в итоге то.
ну да
В том то и вся фишка что надо делать сайты с перспективой на время, нах этот временный траф нужен то? Это дорвейщики сидят и хуярят доры круглыми сутками что бы слить временный траф на какого нибудь офера, мне для других целей нужна сетка сайтов.
я не знаю твоих целей....если перечитать - тебе нужны сайты на перспективу и много трафа, по сути у тебя цель должна быть одна как можно выгодней и быстрей их начать монетизировать, если речь о пиратке? нафига так заморачиваться с 100 сайтами?
 
Сверху Снизу