Модуль Zk.fm когда будет фикс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bos

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Кто общался с владельцем ? Когда будет фикс?(((
Меня морозит (
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Он его уже не поддерживает вроде как, хотя могу ошибаться
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Да бросьте вы этот парсер, вечно отваливается..
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
И тут Толян кидаловом занимается, автор модуля мудак, больше охарактеризовать его никак не могу..
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Ruhas, какой толян? Модуль автор сказал что более не будет поддерживать, потом его "присвоил" igrovik
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
@Ruhas, какой толян? Модуль автор сказал что более не будет поддерживать, потом его "присвоил" igrovik
Тот Толян который не хрена его не поддерживал, и продолжал продавать! А Игровик его взял совсем недавно, но до этого времени поддержки никакой не было..И автор модуля, когда обращались к нему за тех.поддержкой, в место решения проблемы, предлагал свой другой модуль, но за деньги! То что он мудак мягко сказано!!
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
@Ruhas, какой толян? Модуль автор сказал что более не будет поддерживать, потом его "присвоил" igrovik
Пан я его как бы не присвоил а взял его поддержку на себя, присвоил и взял поддержку разные термины ну да ладно, да ты прав теперь данным модулем занимаюсь я, но как и сказал человек выше его поддержку я начал производить всего лишь месяц или два назад, до этого времени поддержка никем не предоставлялась.
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@igrovik, поддерживать работоспосодность будешь за абонентку?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@igrovik, молодец, что от меня то нужно? Код не твой, то что ты там правишь и пишешь "костыли" дело твое.
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
@igrovik, молодец, что от меня то нужно? Код не твой, то что ты там правишь и пишешь "костыли" дело твое.
От тебя ничего не нужно, как ты сам и сказал код не мой и я нигде не писал что он мой (то есть присвоения как такового не было, вот о чём я говорил не более).
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Пан я его как бы не присвоил а взял его поддержку на себя, присвоил и взял поддержку разные термины ну да ладно, да ты прав теперь данным модулем занимаюсь я, но как и сказал человек выше его поддержку я начал производить всего лишь месяц или два назад, до этого времени поддержка никем не предоставлялась.
Давно нужно было это сделать, столько людей и сайтов от этого пострадало( отсутствие поддержки автора мода) молодец Игровик.
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Давно нужно было это сделать, столько людей и сайтов от этого пострадало( отсутствие поддержки автора мода) молодец Игровик.
Ранее не видел просто что люди просили помощи по этому скрипту, да и знаний в то время было маловато для этого всего ( не утверждаю что их сейчас достаточно много, но что могу делать то делаю в ином случае сообщаю человеку что моих знаний мало и советую обратится к более опытным ребятам).

Когда увидел тему на соседнем форуме решил попробовать сделать исправления хотя более опытнее ребята советовали не браться за этот парсер обосновывая это тем что он крывой и лагает несколько раз в месяц, хотя после правок люди обращались лишь 2 или 3 раза и то по мелочам было , просто есть те кто пишет так чтобы потом побольше заработать а я пишу так чтобы подольше работало вот и вся разница :) Лан не буду разводить демагогию .
 

user1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Тот Толян который не хрена его не поддерживал, и продолжал продавать! А Игровик его взял совсем недавно, но до этого времени поддержки никакой не было..И автор модуля, когда обращались к нему за тех.поддержкой, в место решения проблемы, предлагал свой другой модуль, но за деньги! То что он мудак мягко сказано!!
Тот модуль о котором вы говорите, это совершенно другой.
Мой парсер не имеет к нему никакого отношения. После закрытия продаж, я поддерживал в рабочем состоянии в течении 3-х месяцев. После этого покупатели обратились за дальнейшими доработаками к @igrovik.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Тот модуль о котором вы говорите, это совершенно другой.
Мой парсер не имеет к нему никакого отношения. После закрытия продаж, я поддерживал в рабочем состоянии в течении 3-х месяцев. После этого покупатели обратились за дальнейшими доработаками к @igrovik.
Вы так говорите, как будто вы где то говорили что отдали его кому то, я покупал его у Толика, выше описывал (не помню под каким он ником) хотя ваши модули абсолютно одинаковы.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Тот модуль о котором вы говорите, это совершенно другой.
Мой парсер не имеет к нему никакого отношения. После закрытия продаж, я поддерживал в рабочем состоянии в течении 3-х месяцев. После этого покупатели обратились за дальнейшими доработаками к @igrovik.
Чувак, а что ты так взбаламутился аж на 2 форумах ? Ты же кинул на произвол судьбы, свой парсер.
А как парни его реанимировали - так начал кидать свои предъявки. Или ты думал что единственный бог в кодинге - и к тебе приползут на коленках, о просьбе починить его ? :grin:
 

user1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
@wawe, не успел скачать из-за этого такой раздраженный? Тебе какое дело, считаю нужным пишу где и что хочу. Тебя это вообще никак не касается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу