Заработок на трафике 5к

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
@Andre Mussa, у меня игровая сейчас. Клики от 0.01 до 0.4 когда как, игровая именно: андроид игры, дота 2.
Процитирую свое сообщение, что написал выше: сам делал так долгое время на сайтах - телепрограмма на сегодня, на неделю. Я уже давно, а именно с 2016 начала года не занимаюсь кино, и не сильно хочу туда возвращаться, но базовые знания точно имеются. Я больше экспериментирую и развиваюсь во всех направлениях, не зацикливаясь на одном сайте или тематике. СЕЙЧАС клики не такие дорогие в тематике кино в андсенсе, или видео обзорах или прочем, что можно легально толкать с аднсенсом, примеры телепрограмма без видео, сайты с обзорами с видео ютуба, сайты с легальным видео (вставляя авторские плееры от федерал каналов, вы не нарушаете права). Думаю, ход мыслей ясен, и я дал ответ на интересующий тебя вопрос :)
Вполне
 

ps51

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
@ps51, Я не пользуюсь тизерами уже давно. Я последнее время работаю с директом и адсенсом, такое. Адсенс пускает и с ним можно работать, если у тебя информационные статьи без плеера (сам делал так долгое время на сайтах - телепрограмма на сегодня, на неделю)
У меня с плеером . ( и гугл не пропускает )
 

GEORGE

VIP
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Короче нашел тут в топике партнерку Маркет-плейс
Повесил, платят 90Р за 1000 показов. Завтра в 5-6 по Мск. отпишусь сколько выйдет с той ПП завтра.
Етарг повесил в сайтбар, тоже отпишу, но вроде бы около 40-50 будет выходить с 5к
Думаю на счет брендирование от трафорета, пока что не подключился.
Обновил 1 пост
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Короче нашел тут в топике партнерку Маркет-плейс
Повесил, платят 90Р за 1000 показов. Завтра в 5-6 по Мск. отпишусь сколько выйдет с той ПП завтра.
Етарг повесил в сайтбар, тоже отпишу, но вроде бы около 40-50 будет выходить с 5к
Думаю на счет брендирование от трафорета, пока что не подключился.
Обновил 1 пост
В сайдбаре слабый спм выходит, под плеер или над плеер его норм
 

GEORGE

VIP
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
В сайдбаре слабый спм выходит, под плеер или над плеер его норм
Это спецом под левый сайт бар, через неделю примерно повешу над плеером и можно будет отписаться, что показы и ctr выше стал, можно будет попросить повысить цену.
 
Сверху Снизу