Закупка ссылок на адалт сайт

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Кстати а прогон пожно делать для сайта который потихоньку начинает стрелять уже. То есть 250 человек трафа из них 100 с яндкеса и 150 с гугла. Или лучше пока не играться с этим? Ссылок не покупал вообще.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Да одна пока на этом форуме по прогонам тема ) https://seopirat.club/threads/profilnye-progony-po-forumam.243/
Лично я не пользовался услугами этого человека но видел много положительных отзывов на форумах о нем, так же могу сказать что он следит за своими базами, это не пиар компания а то что видел то и написал.

Кстати а прогон пожно делать для сайта который потихоньку начинает стрелять уже. То есть 250 человек трафа из них 100 с яндкеса и 150 с гугла. Или лучше пока не играться с этим? Ссылок не покупал вообще.
Почему нельзя то, можно конечно если с умом.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Лично я делаю так - создаю сайт и через минуту по полной программе его с акорами, безанкорами, околоссылочным и по полной базе и все нормально
Позиции прут потихоньку
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Лично я делаю так - создаю сайт и через минуту по полной программе его с акорами, безанкорами, околоссылочным и по полной базе и все нормально
Позиции прут потихоньку
Что за сайты, тематика, есть примеры? Можно в лс.
 
Сверху Снизу