Заблокировали сайт

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Практика показывает, что в РКН и в правительстве сидят такие валенки))) Дуров просто издевается над ними!)))
Если этим бабкам сейчас заплатить по 200рублей,они будут кричать разблокируй телеграмм,уверен на 100% они даже не знают что такое телеграмм,им сказали,на камеру кричите заблокируйте телеграмм
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Ух ты, какие агрессивные бабки :loll:. Видали, одна даже лупит по портрету Дурова :laugh1:. Следующие видео будет про Дедушек, вот бы я поржал.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Также сарказм? )) Боишься новых конкурентов? )) Или действительно лучше по белому? А то меня твой смайлик насторожил)) Кстати видел онлайн кинотеатры с адсенсом, вообще не понимаю как им это удается. Может просто стоит до первого бана.
3Й год пошел как у меня на киношнике стоит :boastt: везение не более, походу :dancee:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
в массе своей всем пох, что какой то сайт или социалку прижали. просто масштаб вброса гавна на вентилятор больше и враги у них сильней, нежели у здешних держателей сайта. тоже самое как разгон черкизона, отжим юкоса, ссылка четы лужманов и прочие войны хозяев денег и голодных людей от власти и закона. экспроприация, мать её!
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Скоро еще лучше будет,будут вызывать в суд вот ты живешь например в Хабаровске а вызовут в Москву и поедешь 2 тысячи км а не приедешь за не уважение к суду штраф а приедешь тебя там еще загрузят тысяч на 700 ушерб что говно кино показывал.
https://roskomsvoboda.org/38735/
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Скоро еще лучше будет,будут вызывать в суд вот ты живешь например в Хабаровске а вызовут в Москву и поедешь 2 тысячи км а не приедешь за не уважение к суду штраф а приедешь тебя там еще загрузят тысяч на 700 ушерб что говно кино показывал.
https://roskomsvoboda.org/38735/
Ага, а придешь, там же тебя и примут:ahaha:
 

SergAS70

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
стал не доступен infobit.me , 404, кто что знает?
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Тоже ща блокнули, якобы зеркало kinoprofi.net
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
общие признаки внешнего сходства копии заблокированного сайта и заблокированного сайта (шаблон, цветовая гамма, расположение элементов);

совпадение, размещенной на копии заблокированного сайта и заблокированном сайте информации, содержащей объекты авторских и (или) смежных прав, или информации, необходимой для их получения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (полностью или в части);

иные признаки сходства копии заблокированного сайта и заблокированного сайта.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
иные признаки сходства копии заблокированного сайта и заблокированного сайта.
Обожаю этот пункт :) нахер было себя утруждать сочинять первых 5 - хз)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Обожаю этот пункт :) нахер было себя утруждать сочинять первых 5 - хз)
везде так в законах )) иные иное
смотришь и думаешь - нахер ваще что то сочиняют и пишут дополнительно то )))
тем более например блокируют по причине - нет нарушений но могут быть ) ваще клево )
на зону нах, потому что вдруг убьешь кого то, руки есть, значит можешь нож взять
 

Vitaliy12355

VIP
VIP
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
8
Вем привет! Сегодня блокнули. Причем нашли сайт клон вообще левый какойто. Вот текст : Направляется уведомление о признании сайта в сети «Интернет» копией заблокированного сайта.

Решением Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций от 31.07.2018 № 1з-3473/2018 сайт в сети «Интернет» Мой сайт признан копией сайта http://kinopirat.net, доступ к которому ограничен на постоянной основе.

И сразу вопрос по теме. Подскажите Что лучше сделать? Я в плане, может домен сменить или еще чего. Просто столкнулся впервые с таким. Если можно то по пунктам, для новичка. Возможно еще кому пригодится. Всем заранее, спасибо за ответы!
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
на зону нах, потому что вдруг убьешь кого то, руки есть, значит можешь нож взять
Анекдот даже такой есть:

Судят мужика за самогоноварение.
Судья - У Вас на чердаке найден самогонный аппарат, значит Вы гнали самогон.
Мужик - я не гнал самогон.
Судья - если есть аппарат значит гнали. Присуждаю Вам большой штраф.
Мужик - тогда судите меня и за изнасилование.
Судья - Вы кого то изнасиловали?
Мужик - пока нет, но аппарат то имеется.
 
Сверху Снизу