Wordpress и время ответа сервера(pagespeed)

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Приветы!

Решил я сделать сайт связанный с кино на WP, заказал шаблон, разработали нужный мне функционал. Вышло это всё не дорого, т.к делал друг.

Но как он, так и я не знаем как решить проблему с ответом сервера.

Сколько тем перечитано, сколько методов испытано ничего не работает.

Кто-то сталкивался с этим на WP? Смогли как-то решить или хотя бы приблизится к идеалу?

Сейчас ответ прыгает от 0.28 до 1.2
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
Так не факт что проблема в WP возможно хостинг или сервак отвечают долго. Сидел на зомро так там меньше чем 0.25 не опускалось, перешёл на ovh максимум 0.15 видел.
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Так не факт что проблема в WP возможно хостинг или сервак отвечают долго. Сидел на зомро так там меньше чем 0.25 не опускалось, перешёл на ovh максимум 0.15 видел.
Я вот тоже на зомро сижу.

Мысли были и на сервер, но как его нужно оптимизировать чтобы были нормальные показатели?!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ай, бля, больной мозоль....у меня вообще жесть история была, до этого сайты на самописах заказывал на виртуалах, дороговато и долго...тут решил на WP завести на VPS, сделали-запустили, всё тип топ...траф попёр, тут пиздец что с серваком творилось, чуть ли не каждый день писал в техподдержу хоста так как сайт вылетал регулярно и сервак тупил конкретно и ...и тариф купил более-менее не из дешёвых, шляпа реже стала, но продолжалась и нанимал чтобы оптимизировали\настраивали сервер, хуйня всё это...затем они просто переместили мой сайт на VPS на другой сервак, после моего охуительного письма к ним и траблы перестали....в хосте как думают, а киношка или порнушка, знаем мы эту школоту, ну и хуй с ней, очередной долбоёб решил из себя гуру показать и бабло наварить, и втыкают на самоё хуёвое железо с древними конфигами....моё мнение меняй хостера или напрямую скажи им так и так, мне надо чтобы сайт работал согласно договору, а не ебаться с вашими серваками и конфигами
 
Сверху Снизу