Выкупим место под баннер

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ребят, кому интересно контакти же оставил в начале теми, напишите и пообщаемся :) Я же не кусаюсь
Скайп: live:1c794f92ce110112
20 спм мало очень) Что там 3 копейки считать?))
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
20 спм мало очень) Что там 3 копейки считать?))
Слуууушай, у меня к тебе такой вопрос, мне тут менеджер с adbetnet втирает что 14 CPM на брендирование это нормально, выше это уже лямщики, то есть 18-20 уже у миллионников. Речь идет о брендировании, мол у них безопасный переход, корректный код и лицензионную реклама. Мне что-то не верится что миллионники будут работать с ними за 20 СПМ
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Слуууушай, у меня к тебе такой вопрос, мне тут менеджер с adbetnet втирает что 14 CPM на брендирование это нормально, выше это уже лямщики, то есть 18-20 уже у миллионников. Речь идет о брендировании, мол у них безопасный переход, корректный код и лицензионную реклама. Мне что-то не верится что миллионники будут работать с ними за 20 СПМ
У крупных клиентов другие ставки. Индивидуальные условия. Они больше ориентированы на спорт площадки. 14 спм это копейки)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Слуууушай, у меня к тебе такой вопрос, мне тут менеджер с adbetnet втирает что 14 CPM на брендирование это нормально, выше это уже лямщики, то есть 18-20 уже у миллионников. Речь идет о брендировании, мол у них безопасный переход, корректный код и лицензионную реклама. Мне что-то не верится что миллионники будут работать с ними за 20 СПМ
работают ) нормальных альтернатив потому что нет
 
Сверху Снизу