Вход в скайп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman124

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
вчера сделал как на видео--помогло....сегодня все уже ноут хочу выкинуть в окно ни чего не помагает---помогите!!!!!!!!!!!!
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
О чем тема вообще???
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43

roman124

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
еще один!!!! ты зачем мне вопросы задаеш в теме все написано!!!! тебе тоже поговорить не скем?? я создал тему и хочу получить ответ на свой вопрос!!!

Надо Роману написать -чтоб гнал вас в шею от сюда и банил!!!
 
Последнее редактирование модератором:

roman124

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Помогите добры люди в скайп войти!!!! ни чего не помагает!!! ни удаления на установка нового клиента --ни чего!!(ПЕРЕНОС ФАЙЛА main/ на раб стол тоже не кактит!!!)
 

roman124

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
тема называется вход в скайп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
и ниже написано немогу зайти все испробовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как еще писать чтоб понили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что воду в ступе толочь??? знаеш ответ подвкажи---не знаеш зачем писать -оскорблять не знакомого человека или щас модно так на вопросы отвечать?? и грубить и материть...вчера тока одному обьяснял!!
 
Последнее редактирование модератором:

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
тема называется вход в скайп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
и ниже написано немогу зайти все испробовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как еще писать чтоб понили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оо стена, лоб и все пройдет....
Удали скайп, подчисти хвосты его. Востанови пароль учетки и заходи))
Увы какой вопрос таков ответ
 

roman124

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
да ну!!! да делалось уже десять раз все --не помогло
тема закрыта!!! толку ноль
 

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
что воду в ступе толочь??? знаеш ответ подвкажи---не знаеш зачем писать -оскорблять не знакомого человека или щас модно так на вопросы отвечать?? и грубить и материть...вчера тока одному обьяснял!!
я тебя не оскоблял, надо было сразу видео прикрепить..а то какое видео,какой ноутбук..
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
@roman124, Уважаемый. поспокойней, а не экстрасенс и не имею не малейшего понятия что у тебя там приключилось.... Иди валерьяночки попей.

А вот тут я тебе распишу что у тебя написано
ты зачем мне вопросы задаеш в теме все написано!!!!
вчера сделал как на видео--помогло....
Каком блять видео?
сегодня все уже ноут хочу выкинуть в окно ни чего не помагает---помогите!!!!!!!!!!!!
Мы не экстрасенсы чтобы твои мысли читать, ноут можешь и выкинуть мне вообще по одному месту...
в чем помочь? вылечить криворукость или научить гуглом пользоваться?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@roman124, Меньше эмоций, тут никто не обязан тебе помогать, каждый отвечает на добровольной основе, поэтому не надо высказывать столько негатива, что тебе не помогают!
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
Человек не адекват, у него в каждом сообщении несколько восклицательных знаков.
 

Ingalex

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
@roman124, Попробуй установить более старую версию скайпа, однажды мне это помогло когда не мог зайти в скайп как и ты!
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
у меня такая же байда просто сбрасывает в фак режим ие... что только не перепробывал все до поры до времени потом опять автономно пашет :D юзаю веб версию :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу