Ништяк Восстановление сайтов из вебархива (https://web.archive.org)

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Приветствую.
Уже давно ищу нормальный сервис, который бы упростил жизнь скромному сеошнегу в восстановлении сайтов из вэбрхива. И таки нашел.
Мануал будет короткий и без воды.
1. Идём сюда: Удаленные домены (если у Вас нет аккаунта на Мегаиндексе - я ваще хз что вы делаете на этом и подобным этому форуме).
2. Находим дроп с устраивающими нас параметрами.
3. Идём сюда: Восстановление сайтов из Веб Архива. Онлайн парсер archive.org. Бесплатная CMS для восстановленных сайтов. и заказываем восстановление сайта. Если у сайта менее 200 файлов - восстановление бесплатно. Если больше - за очень скромную денежку. (по ценам - из последнего - восстанавливал сайт на битриксе, там было 5,402 файла, отдал что-то около 560 рублей)
4. Регистрируем доменное имя и заливаем восстановленный сайт на свой сервер. С недавних пор к восстановленному сайту идёт cms - что дико удобно, подробнее ТУТ. Полный faq по работе ТУТ.
5. Профит.

P.s. Пост естественно рекламный, но не проплаченный. Мне просто захотелось ответить человеку той же монетой. Когда у меня возникали вопросы - в телеге получал ответ тут же. Были непонятки с серваком, в ТП телеги мне на все вопросы ответили, ещё и мой сервак подкрутили и свою cms подправили и посоветовали как оптимизировать работу. Давно я такого не видел. Напоминает Майка из Мунлайта (в лучшие времена). Короче - однозначно рекомендую!
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Когда-то давно тоже искал. Нашёл какой-то единственный сервис. У них, кроме онлайн версии, был ещё десктопный парсер. В итоге забил болт, потому что лажа была полная. Интересно - это они же обновлённые или уже другие.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
профит в чем ? толкнуть потом на телдери или че ? ) ссылками барыжить ?
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
@Fazer, спасибо.
Пойду, покопаюсь, может что-нибудь найду...
 

stanley

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Мда... после обновления на Мегаиндексе нормальный домен фиг найдешь! одно старье... надо юзать другие площадки для мониторинга...
За статью спасибо!!!
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Нечего, путевого там нет...
 

Darkensand

VIP
VIP
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
а точку то если оно не делает типа бекапа или я ошибаюсь?:
 

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
Как вам сервис? Напишите кто пробовал.
 
Сверху Снизу