Восстановление безвозвратно удаленных файлов.

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Привет, форумчане! Какое-то время назад я наткнулась на вопрос, который задал @Seopirat , по поводу восстановления удаленных файлов (в его случае нужно было восстановить файлы с флешки). Решение есть! Это программа "R-Undelete". Она очень мощная и на удивление бесплатная (хотя особо не вчитывалась в условия пользования - нужно было срочно восстановить файлы) , но не исключаю, что это триал, но заверяют, что бесплатно. Восстанавливает файлы с любых съемных носителей, а так же с жесткого диска.

 
Последнее редактирование:

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Недавно заказала описаний сериалов на 10к - ночью получила всё. И под утро когда чистила рабочий стол после новых доров удалила и папку с описаниями вместе со всеми файлами через Shift+Del. Очень расстроилась, т.к. насколько я знаю из опыта - большинство копирайтеров не хранят проданный материал.. Очень помогла эта программа - восстановила 100%% файлов!
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Таких программ море. Но главное не это. Главное — это после удаления не медлить и сразу заниматься восстановлением. Потому что со временем удалённые записи затираются новыми и их становится невозможно восстановить или в лучшем случае восстановить частично.
 
Последнее редактирование:

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Ну я никогда не сталкивалась с таким. Помогла себе - может и другим будет полезно!
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Ну я просто для общего развития дал инфу. Чтобы было понятно, что удалив файлы сегодня, через несколько дней их уже вряд ли можно будет восстановить при активном использовании компьютера или флешки.
При удалении файлы не удаляются, а помечаются удалёнными. Т.е. на диске они всё ещё присутствуют, но не отображаются. И вот эти помеченные сектора на диске в любой момент могут быть затёрты новыми записями и всё. Тогда уж файл точно будет потерян безвозвратно.
 

D3lkS

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо большое!
 
Сверху Снизу