Вопрос по поводу публикации фильмов

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
Как нужно и будет ли разница, если опубликовывать по 20 новостей в день сразу подряд или нужно допустим отложенной публикацией каждый час чтобы добавлялись? Вопрос относится к молодому сайту.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Сразу 20 новостей будет много, я бы публиковал столько, сколько помещается на главной странице, чтобы когда поисковый бот приходил на главную страницу сайта - все это дело индексировал. Хотя сам честно не придерживаюсь этого правила, публикую по разному
 

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
@Seopirat, Я сейчас просто сажусь и сразу 20 фильмов или сериалов публикую. Потом сразу их в переобход добавляю. Или лучше так не делать?
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@Seopirat, Я сейчас просто сажусь и сразу 20 фильмов или сериалов публикую. Потом сразу их в переобход добавляю. Или лучше так не делать?
Лучше всего в течении суток добавлять, а не пачку разом. Или например каждые 2 часа, вообщем придресируй бота что бы он приходил и был свежак)) А не так что бы пришел пачку увидел - подавился. Пришел опять, а нового то и нет ничего:biggrinn:
UPD: а по поводу пере обхода ИМХО не нужно слепо все пускать в него. Как по мне лучше всего в конце скажем так рабочего дня (у каждого он свой) анализировать, что вошло самостоятельно в индекс, а что не вошло. И уже из этого формировать список на пере обход.
 
Последнее редактирование:

killswitch

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Артур, лучше так не делать.
Соглашусь с предыдущим автором, отложенка на 10-15 фильмов с периодичностью 1-2 часа лучший вариант как по мне
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Добавляю 5 днем и 5 вечером, бывает по больше и поменьше, сайту дней 40, на днях вот быстроробот наконец-то поселился.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
что его там тренировать. я в день по 5 штук обновляю иногда через день.яндекс в сутки https://yadi.sk/i/BgEXT8pI3MMvdc16к посещений
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
что его там тренировать. я в день по 5 штук обновляю иногда через день.яндекс в сутки https://yadi.sk/i/BgEXT8pI3MMvdc16к посещений
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
что там хотел увидеть.моих роботов ну посмотри.16к за сутки
upload_2017-8-27_17-28-49.png
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
бинга надо заблокировать,траф не дает но лютует
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@instafx7,то что я скинул,сперва ссылка наверно не скопировалась.
вот другой сайт обновляется норм,разница в том что на него ссылок нет вообще.смотрим там сколько робот бывает
upload_2017-8-27_17-38-19.png
из этого делаю вывод ссылки очень нужны
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@instafx7,то что я скинул,сперва ссылка наверно не скопировалась.
вот другой сайт обновляется норм,разница в том что на него ссылок нет вообще.смотрим там сколько робот бывает
Посмотреть вложение 1508
из этого делаю вывод ссылки очень нужны
конечно нужны) и очень важны переходы по ней.. хоть нет киносайта.. (надеюсь когда нить появится).. но по дорам это заметно.. хотя сча и забил и на доры в том числе) а для гугла так вообще в неебическом колличестве ссылки нужны)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
два варианта правильные -
1. как пишет Seopirat, т.е. в день выкладывать чтобы было на главной, но тут хрень получиться если апаются сериалы и фильмы
или
2. забиваешь пачку 300-400 фильмов в первые недели, каждый день карту хтмл в переобход, можно по неск раз
потом уже дальше как душе угодно - я лично бывает и сотню в день кидаю и ниче не кидаю, по разному от наличия фильмов
все это чтобы быстрее начала копиться история документа
а бб - пока него нет - заменяет переобход, есть скрипт который каждый час карту кидает туда, это нормальная замена )

мой вариант - забить накуй на эти графики 10, 20, адиннадцать в день, отложенная публикация, два раза в день и ипашить побыстрее все ходовое, максимально быстрее

п.с. кто скажет что я неправильно написал тот казел )))
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Не хочется новую тему создавать. Спрошу тут.

Посоветуйте, как лучше публиковать новости? На новинки, понятное дело - уник описание. А что делать со старыми фильмами? Фильмов же уева тонна.
Вроде правильно изъяснился)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Не хочется новую тему создавать. Спрошу тут.

Посоветуйте, как лучше публиковать новости? На новинки, понятное дело - уник описание. А что делать со старыми фильмами? Фильмов же уева тонна.
Вроде правильно изъяснился)
тоже уник ) не будь жадным, копирайтерам тоже кушать хочется! ))
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Как нужно и будет ли разница, если опубликовывать по 20 новостей в день сразу подряд или нужно допустим отложенной публикацией каждый час чтобы добавлялись? Вопрос относится к молодому сайту.
Добавляй на протяжение дня и все будет хорошо.
 
Сверху Снизу