Внимание helenka86 мошенница!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Вот, если бы тебе отказались возвращать денег, то создал бы тему о мошенничестве или кидалово
А не кажется что всё взаимосвязано? Создал - вернули, не создал - вот тут вопрос, когда это обсуждается в личке, можно тупо игнорить и не отвечать, другое дело когда поднимаешь шум и человеку грозит потерять клиентов. Поэтому не надо утверждать то что не известно как обернулось бы.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
получается тебя нужно забанить - на людей клевещешь...
Тогда и тебя забанить не мешало бы, потому что аватарка у тебя маньяка. Здесь клеветы не было, написал как я это увидел, а ведь второй человек который купил эти тексты даже и не знает об этом инциденте, а текст у него уже не уникальный. Это косяк и косяк существенный, за мои же деньги, а тексты не дешевые, 25р. 1к, (можно было потрудиться и сделать все аккуратно), могла быть и другая ситуация, я бы не заметил, что тексты не уникальны, мог заметить другой пользователь, и он мог кинуть мне предьяву, мол какого я тексты копирую у него, какие бы доводы оппоненты не приводили, все это несущественно. + Ко всему остальные будут знать об этом косяке со стороны Helenka86, что человек невнимательный и его надо проверять.
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@warxammer, да все правильно ты сделал, че это за новости такие, это вполне можно рассчитывать как кидок, ты заплатил деньги за уникальные статьи, а получил шляпу. А что там у неё перепутала, забыла и т.д. Извините кого это епёт?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Я не считаю это ошибкой "я перепутала текста". Потому что
  1. Кто хранит текста дальше после сдачи их заказчику? И для чего???
  2. Этот текст (что был в примере) был еще на двух сайтах, один ранее добавлен, второй мог скопипастить или тоже купил этот текст, а тс его покупал, и текста перепутать нельзя, ведь зачастую пишутся все в одном файле, или каждый текст в отдельном файле скидывают???
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
если бы я писал,был такой блокнот,и каждая заметка,например заказ васин,заказ петин,гришин и т.д написал отдал удалил.
а если держать в файлах на компьютере можно запутаться
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
А не кажется что всё взаимосвязано? Создал - вернули, не создал - вот тут вопрос, когда это обсуждается в личке, можно тупо игнорить и не отвечать, другое дело когда поднимаешь шум и человеку грозит потерять клиентов. Поэтому не надо утверждать то что не известно как обернулось бы.
А не кажется, что сначала лично обращаются? Или, если тебе в магазине недодали один табурет, ты идешь сразу в суд?
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Тогда и тебя забанить не мешало бы, потому что аватарка у тебя маньяка. Здесь клеветы не было, написал как я это увидел, а ведь второй человек который купил эти тексты даже и не знает об этом инциденте, а текст у него уже не уникальный. Это косяк и косяк существенный, за мои же деньги, а тексты не дешевые, 25р. 1к, (можно было потрудиться и сделать все аккуратно), могла быть и другая ситуация, я бы не заметил, что тексты не уникальны, мог заметить другой пользователь, и он мог кинуть мне предьяву, мол какого я тексты копирую у него, какие бы доводы оппоненты не приводили, все это несущественно. + Ко всему остальные будут знать об этом косяке со стороны Helenka86, что человек невнимательный и его надо проверять.
Чувак, Аватарка - это фильм всеми известный и любимый. А твою тему отправили на другом форуме в мусорку, и правильно сделали. Клевета как раз и есть. Не разобравшись и главное не обратившись в первую очередь к копирайтеру, ты уже обвинил в мошенничестве. Деньги тебе вернули по первой просьбе (125 рублей :biggrinn:).
Чувак, тексты всегда надо проверять, и не важно у кого купил.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Чувак, Аватарка - это фильм всеми известный и любимый. А твою тему отправили на другом форуме в мусорку, и правильно сделали. Клевета как раз и есть. Не разобравшись и главное не обратившись в первую очередь к копирайтеру, ты уже обвинил в мошенничестве. Деньги тебе вернули по первой просьбе (125 рублей :biggrinn:).
Чувак, тексты всегда надо проверять, и не важно у кого купил.
Тебе лет сколько чувак, общайся так со школотой в подъезде! Смысл этого поста вообще, поострить язычком? За косяки надо отвечать, и нехрен тут холивар разводить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу