Vidoza.net - бесплатный европейский видеохостинг с видеоплеером

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да всё правильно, пока подходящий вариант найдёшь не в одной партнёрке регаться приходится
 

justtice

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сайт платит.

Отличный дизайн. Поддержка работает хорошо, отвечают быстро. Регайтесь и загружайте видео.
https://vidoza.net/reg23680.html
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Сайт платит....
Отличный дизайн. Поддержка работает хорошо, отвечают быстро. Регайтесь и загружайте видео.
вставлю свои 5 копеек...начало было хорошим. ребята стартанули нехило. да выплачивать стараются в течении 72 часа. но правообладатели прогнули и их, чтобы не списываться и не вступать с ними в полемику они вставили кнопку жалоба в проигрыватель. теперь любой! просто любой человек; правообладатель, конкурент, вредный гость или юзвер (без подтверждения и писем на мыло) может нажать кнопку и заабузить ваше видео, тех поддержка с извинениями присылает вам на мыло сабж, что сожалеют о этом и вынуждены удалить ваши видео...нахуй вам нужно то и дело делать копии ссылок в личном кабинете и исправлять на сайте, если их опять заабузят...короче из перспективной партнёрки превратились в гавнастайл....
 

jonnyboy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
83
Реакции
18
Баллы
8
та ну.....загрузил видос, 5 раз тыкнул по видосу (звук-павуза-плей-громскость) 10 раз сработал кликандер. И это при том что у хдго забрали кликандер вообше... а тут прносто нереально что-то сделтаь, чтоб не сработал клик
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
та ну.....загрузил видос, 5 раз тыкнул по видосу (звук-павуза-плей-громскость) 10 раз сработал кликандер. И это при том что у хдго забрали кликандер вообше... а тут прносто нереально что-то сделтаь, чтоб не сработал клик
ты с кем и о чём?))))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а какая тема топика? - о видозе. ПОтестил, не рекомендую, постоянные клики
раньше было два!))) жадность берёт своё))) их ждёт судьба как из моего сабжа выше! вот нафига они кнопку поставили "жалоба"?))) сами себе насрали не придумав обходные манёвры
 

Vidoza Official

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день

Как официальный представитель Vidoza.net хочу вывести вас из заблуждения по некоторым моментам.

1. Кнопка в плеере "Report an issue" (то есть сообщить о проблеме) не имеет совершенно ничего общего с Абузой на видео. Это кнопка создана для того, чтобы посетители вашего сайта могли сообщить НАМ (команде Vidoza) о любой проблеме с видео (проблема со звуком, долгая загрузка видео и т.д.). Это позволяет оперативно реагировать на проблему и в случае технической проблемы с видео - быстро эту проблему устранять. Постарайтесь быть внимательнее, прежде чем создавать ложные утверждения о нашем хостинге.

2. 10 кликандеров при 5 кликах не может быть никаким образом. 2 до воспроизведения видео и 1 через 30 секунд. Далее с увеличивающимся интервалом.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Добрый день

Как официальный представитель Vidoza.net хочу вывести вас из заблуждения по некоторым моментам.

1. Кнопка в плеере "Report an issue" (то есть сообщить о проблеме) не имеет совершенно ничего общего с Абузой на видео. Это кнопка создана для того, чтобы посетители вашего сайта могли сообщить НАМ (команде Vidoza) о любой проблеме с видео (проблема со звуком, долгая загрузка видео и т.д.). Это позволяет оперативно реагировать на проблему и в случае технической проблемы с видео - быстро эту проблему устранять. Постарайтесь быть внимательнее, прежде чем создавать ложные утверждения о нашем хостинге.

2. 10 кликандеров при 5 кликах не может быть никаким образом. 2 до воспроизведения видео и 1 через 30 секунд. Далее с увеличивающимся интервалом.
Мы не вводим никого в заблуждения. Мы просто уходим к другим. Вы прекрасно знаете для чего вы создали сервис и подобные сервисы вашему, для зароботка на открутке рекламы на нелегальном контенте загружаемый и распространяемый пользователями. Да я не спорю: у вас самые хорошие расценки которые мне встречались, сейчас смотрел рейт у вас изменился немного, по всей видимости от оттока вебмастеров, к конвертации видео нареканий нет, выплаты быстрые - да всё это хорошо. Но не может так быть, чтобы вы были белыми и пушистыми, а пользователь без конца восстанавливал бы своё видео удалённое вами по абузам. Я 100% уверен и знаю что абузы на загруженное и распространяемое мной видео приходило не от DMCA и вы удаляете видео по любым жалобам будь они даже не с email сайтов и никоим образом не дающие о этом намёк. Перестраховка. Я за год сменил третье файлохранилище. Как работать? Если ваши и подобные сервисы "подводят" таких как я. Что толку зазывать!? Кому нужны тысячи легальных видео про хомячков и котиков, они траф не сделают и не принесут денег никому. Если вы предпримите меры для ухождения от абуз, а они есть такие примеры, у других партнёрок, когда и овцы целы и волки сыты, могу скинуть вам пример в личку, я вернусь к вам и напишу здесь положительный отзыв и буду рекомендовать вас другим без всяких рефок, вот вам крест во всё пузо. Вы же адекватный сервис, "попинайте" своих технарей. Скажите им, вот трабл, ждём решение в течении 48 часов иначе вместо корпоратива с пьяными снегурочками в сауне вас будут ждать беляши и полторашка "балтики" у мусорных баков.
 

Vidoza Official

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Мы не вводим никого в заблуждения. Мы просто уходим к другим. Вы прекрасно знаете для чего вы создали сервис и подобные сервисы вашему, для зароботка на открутке рекламы на нелегальном контенте загружаемый и распространяемый пользователями. Да я не спорю: у вас самые хорошие расценки которые мне встречались, сейчас смотрел рейт у вас изменился немного, по всей видимости от оттока вебмастеров, к конвертации видео нареканий нет, выплаты быстрые - да всё это хорошо. Но не может так быть, чтобы вы были белыми и пушистыми, а пользователь без конца восстанавливал бы своё видео удалённое вами по абузам. Я 100% уверен и знаю что абузы на загруженное и распространяемое мной видео приходило не от DMCA и вы удаляете видео по любым жалобам будь они даже не с email сайтов и никоим образом не дающие о этом намёк. Перестраховка. Я за год сменил третье файлохранилище. Как работать? Если ваши и подобные сервисы "подводят" таких как я. Что толку зазывать!? Кому нужны тысячи легальных видео про хомячков и котиков, они траф не сделают и не принесут денег никому. Если вы предпримите меры для ухождения от абуз, а они есть такие примеры, у других партнёрок, когда и овцы целы и волки сыты, могу скинуть вам пример в личку, я вернусь к вам и напишу здесь положительный отзыв и буду рекомендовать вас другим без всяких рефок, вот вам крест во всё пузо. Вы же адекватный сервис, "попинайте" своих технарей. Скажите им, вот трабл, ждём решение в течении 48 часов иначе вместо корпоратива с пьяными снегурочками в сауне вас будут ждать беляши и полторашка "балтики" у мусорных баков.
Ну а как назвать описание несуществующей кнопки в плеере для Абуз, если не введение в заблуждение:smilee:

Во-первых,все легальные хостинги всегда будут удалять абузы. Мы предоставляем хорошие выплаты, хорошее качество, хороший плеер, хорошую сеть и сервис и естественно мы работаем законно и будем удалять контент законных правообладателей.
Во вторых, каждое письмо от компании правообладателя тщательно проверяется. Конечно мы удаляем контент при жалобе правообладателя, но также мы уважаем и ценим наших партнеров. Поэтому мы не удаляем контент просто так, как вы выразились "по любым жалобам". Мы проверяем достоверность эмейла, компании, прилагаемые документы. Предоставьте пожалуйста полную информацию,подтверждающую, что ваше видео было удалено не по DMCA. Если у вас возникали вопросы по поводу удаления файлов и вы считали удаление неправомерным, вы всегда могли и можете обратиться в Саппорт с вопросом по причине удаления файлов.
Попинать мы можем, вы в личку напишите в какую сторону пинать:smilee:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Давайте мы не будем вступать в диспут. Я скинул вам в личку пример, как мне кажется вполне рабочей версии ухода от абуз и какой либо тени на вашу репутацию.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Интересный у вас хостинг однако. Периодически получаю на мыло от вашего абузного отдела сообщения на правонарушения и перечень файлов с сылками, беда вся в том что эти файлы правонарушители кроме моего личного кабинета больше нигде не расположены, ни на одном моём сайте, если это работа вашего абузного отдела на упреждение правонарушения, то она выше всяких похвал, по названию CVFDRy74 примерно такого вида и скриншотам без вотермарка определять научились абузное видео или нет и главное на скринах не Басков или Джек Николсон. Вот ведь умеете когда захотите, браво вашим специалистам, они не даром едят свой хлеб. Или наводит ещё на одну параноидальную мысль, что вы эти видео сами скармливаете где то, отчего приходят абузы, а недоработки системы такие, что мне на мыло приходят сабжы якобы я нарушил правила и вы их удаляете, хотя стата по видео на нуле. Кто то кого то "кидает" или "сливает"? Как так, дорогая редакция? Я тоже хочу "бэнтлю" и тупую блондинку любовницу за сиськи мацать покуривая сигару промокнутую в дорогом вискаре. Мы как бэ в одной лодке и общим делом заняты: "Я за полную свободу информации в сети и бесплатно!" - я правильно говорю?

Да и что там с вашим тех.отделом? Вы их уволили? Нам с такими дармоедами мешающими осуществлению нашей мечты "всё для всех и даром" совсем не по пути. Я вам схему рабочую скинул, после её претворения в жизнь можно будет уволить весь ваш абузный отдел и сократить расходы на содержание кадров. Хотел за эту рацуху с вас проценты состричь, но вспомнил что цель то у нас благородная, поэтому свои мещанские замашки прижал. Правда вам нельзя будет ездить отдыхать за границу и держать счета в иностранных банках. Не, ну а чё, мне чтоль одному с таким еблом как у Воло-Де-Морта сидеть в Азкабане и быть невыездным?

Да, чуть не забыл....вот ведь память то... А что, мне можно, я старенький...да и вот что вспомнил то, когда будут начислены бонусы за летнюю акцию 2017 года? Ну там когда свыше 100К просмотров бонусы в виде вечно зелёных $. Так вот, не надо мне этих бонусов. Даже у таких подонков пиратов как я иногда просыпаются остатки совести, да-да...я сам в шоке. Вот вам мой наказ, как поступить с этим денежным бонусом. Разделите его между всеми правообладателями которые присылали абузы и отошлите им эту маленькую денежную компенсацию...у них же семьи и дети и живут они в страшном капиталистическом мире, а тут мы со своими анониумусными революциями. Мне то в деревне, пардон, в замке баксы ни к чему. Я то везде и всегда и времени у меня вагон и хуева туча ждать манны небесной.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
вы сделали новый безабузный сервис? когда приступать к работе?
 

x360kg

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Загружали через рутрекер?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Загружали через рутрекер?
когда с ними работал. фишка была с торентов тянуть, но она не работала, сейчас не знаю...забей, там на кнопку на самом плеере жамкают люди и твоё видео абузится и пусть не пиздят, что это кнопка для того чтобы сказать что это видео не работает. они сами в письмах писали, что возникла эта необходимость в связи с огромным количеством абуз на них самих...мне ни одной абузы скинуто не было для ознакомления, их просто не писали им, а жали на кнопку в видеоплеере...
 

nikkell

Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
вот и 2019 год скажите стоит ли брать этот кино плеер для сайта или нет?
 

Vidoza Official

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
@nikkell, А что смущает попробовать?:smilee: Какие именно есть вопросы?
Сейчас кстати релизим API (дожны открыть на этой неделе). Работа с сайтом намного упростится.
 

rudojiwan

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
3
@nikkell, А что смущает попробовать?:smilee: Какие именно есть вопросы?
Сейчас кстати релизим API (дожны открыть на этой неделе). Работа с сайтом намного упростится.
streamango, streamcherry, vidcloud, upvid добавьте загрузку с этих хостингов.
 

Vidoza Official

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
streamango, streamcherry, vidcloud, upvid добавьте загрузку с этих хостингов.
Сейчас зарелизим основную часть API и как раз планируем заняться улучшением сервера удаленной загрузки.
 
Сверху Снизу