Videocdn — видео-балансер с возможностью скачать

VideoCDN

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Можно редактировать дефолтный шаблон VideoCDN в конструкторе PlayerJS.

Ссылка на копию шаблона фильмы - PlayerJS - Video & audio players builder
Ссылка на копию шаблона сериалы - PlayerJS - Video & audio players builder

После редактирование, добавляйте шаблон на страницу Плееры в VideoCDN.
 

VideoCDN

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Выплаты готовы, код протекции на странице выплаты.
 

alexS

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Выплаты готовы, код протекции на странице выплаты.
@VideoCDN, почему статистика пошла в баксах? вы уж как то определяйтесь - cpm в рублях, а баланс в долларах. чо-то хрень какая то - незадолго до этого заходил, в рублях было больше чем при пересчете с баксов на рубли.
 

VideoCDN

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Обновление от 13.11:
API (метод short):
  • episodes - номер серии последнего сезона
  • quality - вывод источника видео по умолчанию
  • translation - вывод озвучки
  • update - дату обновления в базе
Баги:
  • ?translation=1 исправлено на фильмах
  • По id kp не выводит аниме сериалы
 

alexS

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
без возвращений
Замечательно. было бы ещё замечательней если бы и cpm сделали в долларах. Всё было бы намного прозрачней. а то в рублях одна сумма а в баксах совсем другая выходит.
Мой совет всем кто пользуется данным балансером: пересчитайте то что должно было получиться в рублях и то что получается в долларах. я думаю вы удивитесь.
 

Sergey28

Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
пересчитал... шейвят что ли? баланс явно не сходится даже по общим подсчетам. сложил общие итоговые суммы за каждый месяц которые у них же в стате и прописаны, получилось больше чем высвечивается в общей сумме. на одной тысче это может и не так заметно но от 30к это уже ощутимо.
 

Sergey28

Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
@VideoCDN, может хватит уже наепывать людей по выплатам? дохренища работы что ли - стату подкрутить без наеба? вторую неделю уже "пофиксим"... вначале вообще срезал все подчистую каждый день. теперь народ по форумам волноваться начал, стал половину с барского плеча оставлять. молчит, блядь, как рыба об лед, и крысятничает дальше.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Как говорится,, Не наебешь-не проживёшь,,😂 За серваки надо платить, так что не обессудьте 😂
 

VideoCDN

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
@VideoCDN, может хватит уже наепывать людей по выплатам? дохренища работы что ли - стату подкрутить без наеба? вторую неделю уже "пофиксим"... вначале вообще срезал все подчистую каждый день. теперь народ по форумам волноваться начал, стал половину с барского плеча оставлять. молчит, блядь, как рыба об лед, и крысятничает дальше.
Не заходил на этот форум, все поправлено давно. В телеграмме всем отписал, в соседнем форуме все в курсе
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Толян, нас рассекретили , валим !😂
 
  • Like
Реакции: Nina

Sergey28

Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Не заходил на этот форум, все поправлено давно. В телеграмме всем отписал, в соседнем форуме все в курсе
подтверждаю, все исправили. стата вроде бы работает корректно. извиняюсь за грубость, просто слишком уж долго вы её ремонтировали.
 

Kinomax

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
8
вопрос по выплатам, сделайте выплаты от 10 долларов хотя бы
 

AlexandruV

Новичок
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня на сйте 21000 фильмов из них некоторые сериалы .ранише все фильмы работаль так как были плееры от moonwalk и hdgo а сейчяс они у вас есть модуль для смены плееров на вашых?
 

marques86

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
что происходит с рекламой на плеере ? ее практически нет.. откуда доход вообще будет..
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
не могу поставить ваш модуль DLE
и всё дальше не активно)
 
Сверху Снизу