Видеобалансер

Создавать видеобалансер?

  • Да

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет

    Голосов: 1 20,0%
  • Не интересно

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Vyhdo

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет. Думаю создать индийский видеобалансер.
Почему индийский? Потому что 1/5 индейцев пользуется интернетом (более 300 миллионов. К 2021, примерно, 1/2 будет в интернете).
Что ты от нас хочешь? Я предлагаю вам создавать индийские кино сайты.
Где брать тексты? Есть люди, которые готовы писать за 50р килознак.
Где брать видео? На моем видеобалансере, а я буду их скачивать с платных сайтов типа Амазон.

К чему я веду, если кого-та данная идея заинтересовала, то обязательно отпишите в комментариях. Если количество желающих будет превышать 10 человек, то сегодня приступлю к созданию (хостинг, домен, движок уже есть).

P.s. К сожалению, это не аналог мунволка. Все видео придется добавлять в ручную.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
А для начала ты узнал какая ПС популярная у Индусов и как там с правообладателями/конкуренцией?
 

Vyhdo

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
А для начала ты узнал какая ПС популярная у Индусов и как там с правообладателями/конкуренцией?
Узнавал. Основная пс Индии - Гугл, у Китая Байду. Трафик Индийский более 300 лямов (в день, общий). Правообладатели более лояльные, конкуренция низкая.
 

Vyhdo

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Для тех кого заинтересовал, просьба отписать Vuhdo
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Узнавал. Основная пс Индии - Гугл, у Китая Байду. Трафик Индийский более 300 лямов (в день, общий). Правообладатели более лояльные, конкуренция низкая.
мне интересно, что там за лояльные правообладатели, если я заливал 10 сериалов индийских на РУССКОМ и их все выкосили по дцма и даже в ркн достучались)))
 

Vyhdo

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
мне интересно, что там за лояльные правообладатели, если я заливал 10 сериалов индийских на РУССКОМ и их все выкосили по дцма и даже в ркн достучались)))
Странно. Что за сериалы?
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
вот интересно кому нужен этот гео трафик? тут не в кол-ве дело, а в востребованности, и сколько будут за него платить если конечно кому то он нужен.
 
Сверху Снизу