Viboom.com - способ заработка для вашей площадки на видеорекламе

Viboom

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
3
Приветствуем Вас, уважаемые владельцы сайтов!

Приглашаем Вас к участию в нашем сервисе Вибум: https://partners.viboom.com/ru
Вибум — первая система автоматизированного размещения рекламных видео. Размещайте наши видео на ваших площадках и зарабатывайте на каждом просмотре.

Мы предлагаем:
- несколько форматов: отдельный плеер без автоплея (воспринимается лояльно посетителями), встраивание роликов в плеера на Ваших сайтах;
- постоянный поток различных видео для показа;
- адаптивный плеер для всех устройств;
- своевременные выплаты без каких-либо задержек (уже на протяжении 6 лет)

Узнать о нас больше и пройти регистрацию можно здесь >> https://partners.viboom.com/ru

Будем рады новым сотрудничествам!
 

kinofresh

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
8
Что то компаний маловато последнее время... Раньше было лучше
 

Viboom

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
3
Что то компаний маловато последнее время... Раньше было лучше
Сейчас идёт большой поток роликов с различными бюджетами. Создайте, пожалуйста, тикет из личного кабинета, мы проверим информация по Вашему сайту.

Важно, чтобы на сайте всегда был доступ к статистике и наличие кодов, так как это влияет на подбор в медиа планы для кампаний.
 

mrstorm4eg

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
какие есть требования к киносайтам?
 

Viboom

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
3
какие есть требования к киносайтам?
Добрый день! Мы работаем в основном с сайтами от 1000 уникальных пользователей в сутки, но есть кампании и для сайтов с меньшей посещаемостью, также важно отсутствие эротических материалов.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Viboom, у меня беда с показами, трафик идет, а показы на месте.
 

Viboom

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
3
@Viboom, у меня беда с показами, трафик идет, а показы на месте.
Добрый день! Создайте, пожалуйста, тикет из личного кабинета, описав проблему, наши коллеги обязательно разберутся с Вашей ситуаций.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Viboom, я так подозреваю, что проблема массового характера. У вас кампания: "Первый Дед Мороз блогер" доступна уже 2 дня в режиме оверролл, а "смотано" всего 24% бюджета. Учитывая, как дела обстоят в других ПП с кампаниями, что-то не то с засчитыванием просмотров.
 

Viboom

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
3
@Viboom, я так подозреваю, что проблема массового характера. У вас кампания: "Первый Дед Мороз блогер" доступна уже 2 дня в режиме оверролл, а "смотано" всего 24% бюджета. Учитывая, как дела обстоят в других ПП с кампаниями, что-то не то с засчитыванием просмотров.
Некоторые кампании могут не всегда показываться, так как есть настройки со стороны рекламодателей. (есть ограничения / лимит на показы)
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@Viboom, 154 показа за вчера при 2500 уников - это норма?
 

Viboom

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
3
@Artem, да, такое может в данный период, так как в начале года кампаний не так много
 

Viboom

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
3

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Добрый день!
Приносим свои извинения за неудобства, в данной кампании произошла ошибка.

Просим Вас удалить скриншот, так как он демонстрирует внутреннюю часть системы.
Спасибо!
:acute:
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Вот всё вроде хорошо, кроме самого главного - выкуп. Это просто самый настоящий грабеж если сравнивать с бустером) Вроде компаний полным полно, лично у меня реклама включается ВСЕГДА предельно исправно, заглушка с другой пп не срабатывает вообще, т.е. выкуп идёт 100% якобы, но по факту выкупается процентов 50 максимум...
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Раньше платили больше и компаний было меньше. А сейчас компаний много у меня доступных 175 компаний,раньше оплата было 25коп за просмотр а сейчас до 25коп это означает можно 3 и 5 коп получить за один просмотр а можно вообще 1 коп получить.
За то яндекс сейчас не очень хорошо относится к таким рекламам,надо поднимать оплату а не снижать.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Раньше платили больше и компаний было меньше. А сейчас компаний много у меня доступных 175 компаний,раньше оплата было 25коп за просмотр а сейчас до 25коп это означает можно 3 и 5 коп получить за один просмотр а можно вообще 1 коп получить.
За то яндекс сейчас не очень хорошо относится к таким рекламам,надо поднимать оплату а не снижать.
Ну что касается оплаты, лично у меня претензий нет, выходит как у бустера примерно 20 коп за просомтр. Но только выкуп раза в 3 меньше))
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
Ну что касается оплаты, лично у меня претензий нет, выходит как у бустера примерно 20 коп за просомтр. Но только выкуп раза в 3 меньше))
Так у бустера вроде бы проблемы с выплатами в последнее время? Или наладили всё?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Раньше платили больше и компаний было меньше. А сейчас компаний много у меня доступных 175 компаний,раньше оплата было 25коп за просмотр а сейчас до 25коп это означает можно 3 и 5 коп получить за один просмотр а можно вообще 1 коп получить.
За то яндекс сейчас не очень хорошо относится к таким рекламам,надо поднимать оплату а не снижать.
толку что даже цены будут больше ) платят за половину показов, т.е. реальную цену дели минимум на два
 

Viboom

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
3
Вот всё вроде хорошо, кроме самого главного - выкуп. Это просто самый настоящий грабеж если сравнивать с бустером) Вроде компаний полным полно, лично у меня реклама включается ВСЕГДА предельно исправно, заглушка с другой пп не срабатывает вообще, т.е. выкуп идёт 100% якобы, но по факту выкупается процентов 50 максимум...
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам тикет, мы проверим работы заглушки на Вашем сайте.

У нас действительно очень много кампаний, что периодами в заглушке нет необходимости. Уточните, пожалуйста, как Вы оцениваете выкуп, с чем сравниваете показатели - с посещаемостью сайта?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу