✅ - Вечные ссылки с трастовых сайтов

profi88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Не отвечаете.

Тогда не нужно произносить таких громких заявлений. То что вы там напридумывали себе в голове что ПС любят разные беки, лишь ваше личное мнение ни чем не подкрепленное. Когда пруфы принесете, тогда и пишите.
Вы, НЕ правильно трактуете написанное мною + вводите людей в заблуждение!!!
Вы, НЕ правильно трактуете написанное мною + вводите людей в заблуждение!!!
Вы, НЕ правильно трактуете написанное мною + вводите людей в заблуждение!!!




 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Давай ещё 5 раз, но только капсом?)
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Ну на счёт того, что ПСы любят профильные ссылки я сомневаюсь. Так как все ссылки должны быть естественными. Вот представьте что вы обычный юзер который полюбил какой то онлайн кинотеатр, неужели вы регистрируясь на каком то форуме будите пихать ссылку на ваш любимый кинотеатр себе в профиль? Не думаю. Это на мой взгляд так же не правильно как в крауде в околоссылочный текст пихать кучу ключей. Может быть я не прав, такое мнение сложилось чисто по логике.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
@Rik, представь что будет, если @aeneas увидит эту тему ))))
Бедный бедный ТС )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Rik, представь что будет, если @aeneas увидит эту тему ))))
Бедный бедный ТС )
я уже года полтора-два как не бухаю ) так что ненадо ля ля ))
я ссылки не покупаю вообще, никакие, так что пох на тему
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
я не лечил алкголизм, я просто перестал пить )
похмелье слишком страшное, болезненное. решил что ну его нахуй
дык потому что нечего пить магазинный алкоголь, тогда и проблем не будет)
и так вот просто взял и перестал...ты что то не договариваешь...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
дык потому что нечего пить магазинный алкоголь, тогда и проблем не будет)
и так вот просто взял и перестал...ты что то не договариваешь...
а че алкоголь где то с святого источника течет ? ))
я все договариваю, просто взял и бросил
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
а че алкоголь где то с святого источника течет ? ))
я все договариваю, просто взял и бросил
Ну лучше самому делать, если нет то покупать у тех кто делает) А магазинный хрень полная, даже пиво ещё та моча... Нет сейчас в магазинах ничего нормального.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну лучше самому делать, если нет то покупать у тех кто делает) А магазинный хрень полная, даже пиво ещё та моча... Нет сейчас в магазинах ничего нормального.
мне уже не интересны даже рассуждения на эту тему ) срать кто че пьет, я это гавно в жизни пережил и мне похуй че и как у других с ним
7 лет вычеркнуты, просто пятно пустое и никчемное, а время слишком ценое чтобы превращать его в пятно ) хоть че ты бухай, пусть с родника алкоголь течет, это все равно гавно
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
мне уже не интересны даже рассуждения на эту тему ) срать кто че пьет, я это гавно в жизни пережил и мне похуй че и как у других с ним
7 лет вычеркнуты, просто пятно пустое и никчемное, а время слишком ценое чтобы превращать его в пятно ) хоть че ты бухай, пусть с родника алкоголь течет, это все равно гавно
хех во ты загнул))) ну это смотря где пить, с кем и в каких объёмах)) и печально что не пробовал нормальный алкаголь, а говно какое то от которого болел
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
хех во ты загнул))) ну это смотря где пить, с кем и в каких объёмах)) и печально что не пробовал нормальный алкаголь, а говно какое то от которого болел
с чего ты взял что я пил хуйню дешовую ? ты под одну гребенку всех не греби, я алкаш с дорогой водярой, но это ничего не меняет
даже не надейся что будешь бухать самодельное сырье запоями и будет все прекрасно, оно прекрасно пока молод, в моем возрасте хоть с чем в запой уйди потом подыхаешь )
и причем тут с кем пить, какая компания, и где пить, моя стадия - дома с монитором ) все остальные стадии были в начале, они быстро приводят к одному и тому же результату - ты алкаш, конченый, у которого позади только многолетнее пятно
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я это не писал) И цена - не зачет качество. Ладно, я понял) Прости меня) Не буду спорить с дедом.
эээ я еще не дед ) у меня тока двойня родилась полтора года назад ))
но 15 лет стажа синьки есть, просто почему 7 лет всего пятно - я последние годы в запойника превратился, т.е. стал похмеляться (нажираться) с утра, потом выходы тяжелые с похмелья, причем сначала они не сильно тяжелые, но постепенно с годами тело то убивается отравой, возраст тоже дает знать, становиться тяжелее и тяжелее
это по сути и остановило меня, весело бухаешь день-два, потом перестаешь жрать ибо не лезет, закусываешь долькой мандаринчика или изюминкой, а потом уже пить не можешь, не лезет тупо спиртное, любое, сразу назад, ну а дальше жопа дня три четыре
вот прикинул посчитал, нахуй мне такая радость ради пары дней веселья )) нашол много нового в жизни, интересного )
а ты пытаешься мне тут втирать-учить как, что и с кем правильно пить )) не учи ученого ) я как понял ты до моей стадии еще не дошол, у тебя все еще впереди )
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
я уже года полтора-два как не бухаю ) так что ненадо ля ля ))
При чём тут алкоголь? Даже не заикался об этом.
Зная твою любовь к справедливости, фактам, доказательствам - именно поэтому призвал тебя в этот топик.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
а ты пытаешься мне тут втирать-учить как, что и с кем правильно пить )) не учи ученого ) я как понял ты до моей стадии еще не дошол, у тебя все еще впереди )
Да нет, всё позади. Видимо мне потребовалось гораздо меньше времени что бы осознать что синька зло)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
При чём тут алкоголь? Даже не заикался об этом.
Зная твою любовь к справедливости, фактам, доказательствам - именно поэтому призвал тебя в этот топик.
это как раз по синьке ) иначе нахер это надо ? срать на всех совершенно )
 
Сверху Снизу