Веб-студии нужны ПОМОЩНИКи СПЕЦИАЛИСТА ПО КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ

konsnabistudio

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Веб-студии по созданию лендингов «КнБ Studio» нужны помощники специалиста по контекстной рекламе.

Нам интересен активный человек возрастом до 25 лет, готовый выполнять поставленные задачи в срок. Взамен мы обеспечим обучение у ведущих специалистов нашей компании и заработную плату от 5000 грн на период обучения.

В среднем наши специалисты по контекстной рекламе зарабатывают 1000$. Поэтому все в Ваших руках!

Заполняйте форму http://goo.gl/oEfpAa (кликайте на ссылку), и наш менеджер свяжется с Вами в течении рабочих суток.
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Нам интересен активный человек возрастом до 25 лет
Может лет 20 скините?
Взамен мы обеспечим обучение у ведущих специалистов нашей компании и заработную плату от 5000 грн на период обучения.
а 5000 грн на пузырь хватит?
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
а с чем связано ограничение по возрасту?
Типа человек старше 25 сложнее поддается прессингу руководителя?
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Человек учится до 40 лет, не вижу проблем в возрасте. Если бы нужны были действительно люди которые что то могут то зарплата была бы на много больше! А так молодняк самый раз кинется на такую зарплату. Сугубо мое мнение!
 

konsnabistudio

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Да, может вы и правы) но с точки зрения компании им нужен не только результат, но и сотрудник которому можно привить этику компании, а в 40 это уже невозможно))))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а нах спамить темами ?
 

konsnabistudio

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Так никто и не спамит: есть вакансии, суть в них изложена, кому надо - тот откликнется) а дискуссии об возрастном ограничении - вот это вот ни о ччем, извините, ничего личного, стараюсь быть конструктивным!
 

konsnabistudio

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Если я что нарушил из правил тутошних, напишите, я исправлюсь! моя цель - найти людей, которым интересно наше предложение - не более!
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@konsnabistudio, так вы тут не найдете))
Вам к примеру в вк-паблик Айнура Талгаева, там много контекстологов водится. Он сам крутой спец, но для вас думаю слишком крутой)))
 

Chumbayko

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
3
Работа удаленная или привязка к офису?
В любом случае планирую менять работу, поэтому отправил парням заявку)
 

hackseec

Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Так же нужны траферы.
 
Сверху Снизу