Ваш первый сайт

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Это случайно не шаблон allhit?
Ахаах)) Нет, я как-то ночью сел, да нарисовал «ЭТО» :) Творчески я силен — редко что-то делаю по дизайну. Но люблю это дело) Минималистично и просто, вроде неплохо)) Хз, что с этим делать. Была мысль сделать шаблон для dle или ucoz и продавать. Но вопрос: кому нужен уникальный шаб? Тут все только рипы используют...
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Это случайно не шаблон allhit?
Хз... Глянул этот allhit — где сходство?) Только по цвету немного... Ну и стиль похожий...) Но я не брал за основу какой-либо шаб, иначе даже интереса не будет Adobe XD открывать)
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
Хз... Глянул этот allhit — где сходство?) Только по цвету немного... Ну и стиль похожий...) Но я не брал за основу какой-либо шаб, иначе даже интереса не будет Adobe XD открывать)
10 из 10 ) мне нравиться шаб, ну ты доделай и выставь на продаджу, есть такие что уники ищут
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
@AndreyM, а ты с какого города? На провеббере раньше не сидел? Ник просто знакомый.
Я с Харькова, Украина.
Если ты имеешь ввиду prowebber ru - я там был, но активно никогда не зависал, года 3 назад пару шаблонов там продавал) и ник был другой это точно.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
В 2005 году создан инфо-городской сайт. Делал на e107 вроде так назывался. Потом на Dle 3.7. Делал портал типо триникси. По сео ничего не знал. Да и сейчас тоже. Был хаб по локалке и пиарил там. В день 2 к уников стабильно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу