В РКН тишина! )

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вчера страницу блокнули, седня разблочили, сайту неделя )
 

theden4ik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
ФНС опять начал новую волну блокировок? Прилетело письмо от РКН за азартные игры + хостер указывает "Обратите внимание на рекламу в плеерах" именно на вшитую рекламу в самых фильмах. :to_clue:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ФНС опять начал новую волну блокировок? Прилетело письмо от РКН за азартные игры + хостер указывает "Обратите внимание на рекламу в плеерах" именно на вшитую рекламу в самых фильмах. :to_clue:
думаешь за вшитую а не за прерол ?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
ФНС опять начал новую волну блокировок? Прилетело письмо от РКН за азартные игры + хостер указывает "Обратите внимание на рекламу в плеерах" именно на вшитую рекламу в самых фильмах. :to_clue:
С чего ты азял, что вшитую? Как хостер это определил?
 

alexi

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
от минсвязи сегодня пришло, приписали "копию" которой сайт даже не является, а источник и вовсе не работает... вот такая тишина
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
от минсвязи сегодня пришло, приписали "копию" которой сайт даже не является, а источник и вовсе не работает... вот такая тишина
Уже давно по такой схеме работают, блочат за зеркало а проверить никак нельзя
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
@Romantv, на твой основной сайт никакие жалобы не приходили от минсвязи еще? Как думаешь какой правообладатель абузы шлет в Минкомсвязь? Чьи фильмы удалять
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Romantv, на твой основной сайт никакие жалобы не приходили от минсвязи еще? Как думаешь какой правообладатель абузы шлет в Минкомсвязь? Чьи фильмы удалять
нет не приходили жалобы. на этот kino-bar.net одно старье,в основном русские сериалы
 

alexi

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Уже давно по такой схеме работают, блочат за зеркало а проверить никак нельзя
блок за мертвячину :biggrinn::goodd:
но я нашел скрин, по делу 3-0143/2018 (заявитель ТНТ) сайт kinopirat.net, сходство только в общей структуре, шаблон в основе другой, брендовых ключей нет...
иные признаки сходства копии заблокированного сайта и заблокированного сайта.
и
совпадение, размещенной на копии заблокированного сайта и заблокированном сайте информации, содержащей объекты авторских и (или) смежных прав, или информации, необходимой для их получения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (полностью или в части);
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Romantv, на твой основной сайт никакие жалобы не приходили от минсвязи еще? Как думаешь какой правообладатель абузы шлет в Минкомсвязь? Чьи фильмы удалять
все русские ) особенно газпрома и стс
ну или с рутуба плеера бери
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
все русские ) особенно газпрома и стс
ну или с рутуба плеера бери
Мне недавно на рутубовсеий плеер прислали жалобу. На сериал анна-детектив. Преставители тв3. Они как раз газпромовские
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Мне недавно на рутубовсеий плеер прислали жалобу. На сериал анна-детектив. Преставители тв3. Они как раз газпромовские
спроси че за беда ) интересно даже ) мне тв3 писали мол бери с рутуба
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
спроси че за беда ) интересно даже ) мне тв3 писали мол бери с рутуба
Да даже спорить не стала. Посмотрела, что на этот фильм три калеки ходят и убрала от греха подальше. Хотя, конечно мысль... надо письмо то найти и спросить, почему нельзя такое размещение...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Да даже спорить не стала. Посмотрела, что на этот фильм три калеки ходят и убрала от греха подальше. Хотя, конечно мысль... надо письмо то найти и спросить, почему нельзя такое размещение...
спроси, я вот письмо нашол у себя, там ответ что можно )
че за хрень то )
есть такая еще фишка - твой сайт упомянут в решении по какому то конкретному сериалу
например у меня есть сайт где нельзя размещать сериал гражданский брак - ни с рутуба ни с херуба, ваще никак нельзя ) потому что есть решение суда где именно на моем сайте написано нельзя )))
возможно у тебя такая же хрень по детективу этому, надо спросить
 
Сверху Снизу