В принцепе неплохой пасивный доход.

guselnikov

Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
8
Ну я буду расказывать т своего лица, что оно и как оно было. Несколько раз я нахродил веб-майнинг и пробывал зарегатся типа что бы заработать но через пару часво понимал что это дохлый номер. Тут неделю назад я ковырялса на али и увидел оболденный брилок для машины)) стоит копейки, 230рубчикво, но выходить из дома и ехать к пополняшке долековато) думаю дайка, повыполняю задания, лайки поставлю и тд и тп и за пару часов накоплю на брелок)) и тут в одном задании просят зарегатся на этом сайте. И как обычно, майнинг на автомате все дела. Будете чуть ли не милеонерами)) ну думай, дай ка попробую, чем черт не шутит)) зарегался, и оставил наночь... За ночь накопил примерно 0.000001729449, ну и тут понял, что до вывода мийнить придется недели две.. а это долго и толку мало) немного полазив по сайту нахожу у них програмку, которая типо сама все делает) качаю ставлю, и за ночь получил 0.000008700000. Утром увидев эту цифру был приятно удивлен. В крации выводить можно от 0,01 ВМС, на сегодня курс 1ВМС=12673 рублей. У меня получилось вывести на киви 140 рублей через 5 дней. Да немного но приятно) темболее програмка работает, и на себя много не просит.
И так, итоги
Плюсы​
  1. Вывод на киви, яндекс,AdvCash , Payeer
  2. Минималка для вывода 0,01 ВМС
И самый главный плюс - есть ПО которе само майнит

Минусы, вывод длилса 6 часов. Я никому не писал не звонил, просто отправил запрос и получил вывод через 6 часво))) но получил)

Проще говоря, переходите и регайтесь по сыллке , качайте ихнее ПО, включайте, сворачивайте и всё. да это не милион) но тоже что то. за хостинг можно спокойно платить.
 
Последнее редактирование модератором:

Snoop

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
Вот где, где, а на сеошних форумах рефками срать - унылое занятие)
 

Seomatik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
8
@guselnikov, тема конечно хорошая, но у меня майнеры нагружают процессор компьютера и всё остальное начинает виснуть страшно. Для майнеров лучше иметь отдельный комбайн. С основного там работать не оч. ИМХО!
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@guselnikov, ты бы уже из всей своей писульки сделал один большой анкор)
 

guselnikov

Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
8
я никогда таким не занимался) это в первый раз ну и наверное в последний
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
давай еще ссылку а то я не понял )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
давай еще ссылку а то я не понял )
Ты когда перейдет по его ссылки к тебе сразу на комп попадет вирус"Петька" и начнет хавать все что ему надо) А если серьезно то это все шило с майнингом. Нужны машины очень хорошие и много,а так... Копейки сиди считай)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ты когда перейдет по его ссылки к тебе сразу на комп попадет вирус"Петька" и начнет хавать все что ему надо) А если серьезно то это все шило с майнингом. Нужны машины очень хорошие и много,а так... Копейки сиди считай)))
эээ ты не шаришь ничо, я уже впринцепе милианерам стал )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Если майнить то без левых сайтов лучше)
Майнить только по рефке надо! Вон по той что guselnikov скинул:biggrinn: Он тоже с тебя хочет поиметь:dancee::ahaha: Я вообще не понимаю что за тупизм ревки кидать на подобные сайты. Ту вроде дурачков нет:spiteful:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Майнить только по рефке надо! Вон по той что guselnikov скинул:biggrinn: Он тоже с тебя хочет поиметь:dancee::ahaha: Я вообще не понимаю что за тупизм ревки кидать на подобные сайты. Ту вроде дурачков нет:spiteful:
да лан ))) есть)
 
Сверху Снизу