В мобильной версии сайте не отображается плеер от Moonwalk

lego fan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте, нужна помощь опытных программистов!
Я только начинаю свой путь в мире программирование, и создал свой первый сайт. Есть проблема на сайте - не отображается плеер от Moonwalk когда захожу на сайт телефона, но когда включаю "версию для ПК" плеер есть но не работает, зависает! и ЕЩО когда захожу на сайт с планшета все работает)))
с ПК тоже проблем нет.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
По теме хз, но скажу что мобильная версия сайта прошлый век. Сегодня все используют адаптивную верстку. У меня к примеру на телефоне мой сайт отлично работает.
 

lego fan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Я хотел как то понятнее выразитса, и получилось что заплутал. У меня тоже адаптивный шаблон - КИНОГО.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@lego fan, Возьми шаблон из сборки киногошный, там вроде все работает
 

lego fan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3

ArtAlf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Такая же проблема, киного720 не работает плеер на моб. тот же kino_adpt работает. Еще не работает капча для комментариев новостей, просто ее не видно и комментарии получается не работают), что только не делал, видимо что-то блокирует, в форме обратной связи все видно, капчу выводит, в чем может быть проблема, может кто-то уже решал такие вопросы?
 

ArtAlf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
В общем в fullstory tpl <div class="kino-text"> каким то образом блокировал вывод контента, его удалил все вывелось осталось стили для плеера нормальные как-то применить, но как?)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
В общем в fullstory tpl <div class="kino-text"> каким то образом блокировал вывод контента, его удалил все вывелось осталось стили для плеера нормальные как-то применить, но как?)
Нужно не класс удалять, а корректировать его под мобильную версию в css
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
скорее всего ограничение на вывод при маленьком масштабе экрана, обычно display:none ставят.
 

ArtAlf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
скорее всего ограничение на вывод при маленьком масштабе экрана, обычно display:none ставят.
Да может быть, посмотрю как время будет, отпишусь что там можно сделать, хотя и так работает
 
Сверху Снизу