В какой валюте хранить сбережения-доллар растет, рубль в ауте.

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Ну напиши своё видение. Только аргументированно, а не вкидыванием фраз определённых, всем интересно почитать будет.
Здесь срач можно развести на месяц наверно. Не люблю говорить о политике, просто смешно это слушать. Это как обвинять Обамку в том, что у меня сайты упали. А виновен на самом деле я сам, поскольку накосячил в сео где-то, но проще же обвинить кого-то другого.
О бреднях выше. Пускай даже это была бы и правда. И что с того? Мне легче от этого станет? Курс станет стабильнее? Или я просто потрачу свое здоровье на нервы и буду петушиться, всех ненавидя.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Здесь срач можно развести на месяц наверно. Не люблю говорить о политике, просто смешно это слушать. Это как обвинять Обамку в том, что у меня сайты упали. А виновен на самом деле я сам, поскольку накосячил в сео где-то, но проще же обвинить кого-то другого.
Ну это называется, слился. Ты же написал конкретно про бредни, а вот аргументировать совсем не можешь, почему это бредни.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Вопрос не уместный
Т.е.? Писать выше, что тут бред несут, советовать всем идти работать, а вот как доходит дело до вопроса налогов, так это вопрос не уместный?
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
Ответ прост, она пытается выйти из этой зависимости и хочет перестать быть колонией запада, и жить свободно и богато. Но ей не дают и пытаются всеми методами подавить эти процессы.
Ага, еще с 17-го года выходит из зависимости. )))
 
Сверху Снизу