Уведомление об изменении порядка от РКН

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Вебконтроль тоже игноришь? А на кого реагируешь тогда?
сейчас вроде актуальны ркн, кинопоиск, вгтрк, стс, тнт
вроде все, это для яшки и чтоб в блок не улететь, для гугла хз, давно перестал за дмса следить ) думаю всякие вебконтролли для гугла актуальны
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Вебконтроль тоже игноришь? А на кого реагируешь тогда?
Дружище он первый в списке на игнор, только на ркн и на кинопоиск с недавнего времени. С стс, тнт, тв-3, пятница, нтв (gazprom-media) не работаю, на них нужно реагировать, эти конторы загонят тебя под минкомсвязь. Также и на вгтрк уже нужно реагировать. А епатся с плеерами рутуб, видиоморе, нтв и т.д это не мое. Так что в очко русский контент, я не жадный.)
 
Последнее редактирование:

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Да, пришло сегодня. Теперь реакция на письма должна быть незамедлительной. Шикарно
Вы же смотрите на какой контент, должна быть незамедлительная реакция.. «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Вы же смотрите на какой контент, должна быть незамедлительная реакция.. «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
Там две статьи «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Там две статьи «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»
Ну тогда нечего нового они не написали) И я так понимаю мы все у них в базе данных)) всем пришли письма..
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Письма всем пришли, даже на сайты, которые толком еще не проиндексировались в ПС.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Если пришла абуза от РКН то нужно им писать ответное письмо о том что по данному адресу страница была удалена?
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Я пишу в ответном,что нарушающий контент был удален.
Спасибо, просто весь прикол в том что эти долбаные три богатыря уже удалил, а они прислали абуз на уже не существующую страницу. Странно как то...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Спасибо, просто весь прикол в том что эти долбаные три богатыря уже удалил, а они прислали абуз на уже не существующую страницу. Странно как то...
чо странного, какой нить долбящийся в глаза правик им в форму жалобу накатал, в ркн на автомате тебе отправили, тоже не посмотрев ) обычная практика, тем более в рф
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Спасибо, просто весь прикол в том что эти долбаные три богатыря уже удалил, а они прислали абуз на уже не существующую страницу. Странно как то...
Я всегда стараюсь ответить, и в вежливой форме, они тогда идут на уступки, скажем у меня блокнули сайт (как копию сходство было в домене) я на эмоциях им отписал, мол я тут по любому вашему писку сношу любой контент, а вы тут мне шлете обузы на сайт, которого сами же хлопнули), ну как выяснилось потом уже это сделала минкомсвязь) Так РКН мне потом два дня писали отчитывались что это не они, и это связь, и все копии мне присылали даже те что я никогда не видел..)) Вот как то так..)
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Я всегда стараюсь ответить, и в вежливой форме, они тогда идут на уступки, скажем у меня блокнули сайт (как копию сходство было в домене) я на эмоциях им отписал, мол я тут по любому вашему писку сношу любой контент, а вы тут мне шлете обузы на сайт, которого сами же хлопнули), ну как выяснилось потом уже это сделала минкомсвязь) Так РКН мне потом два дня писали отчитывались что это не они, и это связь, и все копии мне присылали даже те что я никогда не видел..)) Вот как то так..)
В итоге смог этот домен восстановить?
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Не исключено, ну пока тишина. Если каждую говно-контору стрематся, а она ей и является, тогда нет смысла вообще держать сайт.

Вот самые активные, а в последнее время вообще: group-ib, webkontrol, ruprotect, vindex. Игнорю на протяжении нескольких лет и без происшествий не считая dmca. Что будет дальше хз, сами знаете как законы принимаются.
виндекс по дмца только так выкидывают с гугла)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Вот самые активные, а в последнее время вообще: group-ib, webkontrol, ruprotect, vindex. Игнорю на протяжении нескольких лет и без происшествий не считая dmca.
виндекс по дмца только так выкидывают с гугла)
Ты думаешь я не в курсе?) Они все стучат в lumen.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Многие даже на плеера не смотрят.
upload_2018-12-31_18-27-20.png

Последний довод - с оф канала марс медиа ютуб
Светлана - раньше плеер был с одноклассников, на момент жалобы, все плеера од не работали.
Тайны следствия - плеер иви 17 сезон, наверно попутали с 18 сезоном, так как 17 на ютубе свободно лежит, а 18 сезон не тронули
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Многие даже на плеера не смотрят.
Посмотреть вложение 4647

Последний довод - с оф канала марс медиа ютуб
Светлана - раньше плеер был с одноклассников, на момент жалобы, все плеера од не работали.
Тайны следствия - плеер иви 17 сезон, наверно попутали с 18 сезоном, так как 17 на ютубе свободно лежит, а 18 сезон не тронули
да, не смотрят вообще, у меня ни одного русского на сайтах, везде ролики что видео удалено, все равно в меморандум кидают
как и ожидалось - все по беспределу и с распиздяйством, просто так удают кого надо и все, кого надо не трогают, аля тнт ток те под себя минкомсязь подмяли (купили), а тут все подряд
 
Сверху Снизу