Услуги по DLE

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
а да и еще мне установили ионкуб новой версии, но сразу не заработало, после обновления нужно перезапустить службу httpd, у меня версия PHP Version 5.4.16

столкнулся с проблемой парсера кинопоиска на днях, делал переезд на новый домен, пришлось купить доп. лицензию, а после установки новой версии парсера в админке выдало ошибку, чтобы сохранить настройки обновите ionCube Loaders до версии 10.2.0

Возможно Вам нужно просто толковый специалист который обновит ionCube
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
что то ты напутал, ионкуб новой версии встанет и на php ниже версией, не давно по запросу в поддержку мне обновляли, и все работает нормально
да не, когда хостер сказал, что они мне обновили ионкуб, то показывало всё равно старую. я им написал, они сказали переключить на 7.0, и только потом стало показывать новую версию ионкуба. может от хостера зависит.
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
да не, когда хостер сказал, что они мне обновили ионкуб, то показывало всё равно старую. я им написал, они сказали переключить на 7.0, и только потом стало показывать новую версию ионкуба. может от хостера зависит.
не знаю... у меня зомро... попросил, все настроили и все работает на php 5-й версии, может тебе с кем то из администраторов серверов проконсультироваться по этому вопросу?
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
не знаю... у меня зомро... попросил, все настроили и все работает на php 5-й версии, может тебе с кем то из администраторов серверов проконсультироваться по этому вопросу?
да посмотрю, если до автора модуля подборок не достучусь, попробую с хостером переговорить, может настроят
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
да посмотрю, если до автора модуля подборок не достучусь, попробую с хостером переговорить, может настроят
я считаю ты себе гемор на голову берешь, к примеру кто то выпустит новый модуль и тебе он понравиться, и потом постоянно под php 7 подстраивать? а это думаю не дешевое удовольствие
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
я считаю ты себе гемор на голову берешь, к примеру кто то выпустит новый модуль и тебе он понравиться, и потом постоянно под php 7 подстраивать? а это думаю не дешевое удовольствие
да всё равно со временем будут делать модули под 7 мне кажется. а я сегодня написал в поддержку хостеру, они новый ион под 5.6 настроили, так что уже модули работают. а так да, дороговато файлы подстраивать, если не автора просить
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Классный специалист:
натянул шаблон, сделал все правки, которые я просил.
Шаблон адаптирован на 5 баллов - с мобайла половина трафа.
Однозначно рекомендую знакомым, да и всем, кому нужно качественно сменить/натянуть шаблон.
 

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
Воспользовался услугами ТС. Сделал все что просил, внес некоторые правки по шаблону и значительно увеличил показатели пейдж спид. По цене приятно. Буду обращаться еще.
 

Boroda

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
81
Баллы
28
Свободен для заказов
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
красавчик) это все, на что меня хватает :good2: по делу если, свою работу знает на все тысячу баллов. Очень ответственный, это человек из серии: сказал, по обещал - сделал. Можете смело обращаться, во-первых берет копейки за работу, во-вторых, просто классный чувак. В первый же день, такой в скайпе устроили спам :laugh1: Ладно) Спасибо тебе за работу, клиент более чем доволен)
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Борода классный человек - и совет даст, и если я накосячил - поправит.
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
судя по скайпу это девушка?
 

Boroda

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
81
Баллы
28
Актуально
 

Al0004

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
ВСЕМ ! Советую этого человека. Вёл с ним переписку по скайпу всегда отвечал чётко и понятно у меня были проблемы с вирусной ссылкой он прочесал мне весь сайт ссылки не нашел за работу ничего не потребовал так же он проверил мой веб мастер и сказал откуда взялись редиректы которые я не делал
 

Boroda

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
81
Баллы
28
Актуально.
Доступна новая услуга : Турбо страницы яндекса.
 
  • Like
Реакции: Ivan

xrust

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Очень хорошо разбирается в Dle, помог с турбо яндекс. Буду ещё обращаться по другим вопросам
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Качественно делает рипы шаблонов для DLE, обращался много раз, все делал, быстро и грамотно, очень отзывчивый человек!
 
Сверху Снизу