Уникальные кадры. ДА или НЕТ?

Делаете ли вы уникальные кадры?

  • да

    Голосов: 3 18,8%
  • нет

    Голосов: 13 81,3%

  • Всего проголосовало
    16

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Делаете ли вы уникальные кадры для фильмов/сериалов/мультфильмов? Или используете то, что парсер напарсил?
 
Последнее редактирование:

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
А смысл ? продвигатся по картинкам ? если нет с таким же успехом можно отказатся от всех стандартов и делать и придумывать велик дабы было уж совсем все уникально :D
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Либо делать уникальные из конкретно того видео, что размещено на странице, либо не делать вообще.
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
А смысл ? продвигатся по картинкам ? если нет с таким же успехом можно отказатся от всех стандартов и делать и придумывать велик дабы было уж совсем все уникально :D
Нет конечно, но лишний траф непомешает.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Не вижу вообще смысла делать кадры на сайте. Только лишний гемор с их добавлением. Юзверь их практичечки не смотрит, поэтому на пф ни как значительно не влияет :scratch_one-s_headd:
 
  • Like
Реакции: Den

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Нет конечно, но лишний траф непомешает.
Больше будет потрачено времени и места на диске, чем ты получишь трафа. Да и сайт шустрее работает без всей этой лабуды.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Я вообще отказался от кадров, смысл в них? Их никто не смотрит, даже описание и данные фильма никто не читает, просто зашли, тыкнули в плеер, если не запустился ушли дальше или максимум написали жалобу. что не показывает, а то что написано Трейлер даже никто не видит в упор. ещё претензии предъявляют - почему не показывает фильм, который выйдет в ноябре месяце этого года :facepalm:
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Я за последний месяц наделал прибли
ещё претензии предъявляют - почему не показывает фильм, который выйдет в ноябре месяце этого года
:ahaha: у меня тоже самое, и им пох что выше написано дата выхода красными буквами.

Хотя у меня трейлеры смотрят, не особо активно, но впоряде.
 

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Делаете ли вы уникальные кадры для фильмов/сериалов/мультфильмов? Или используете то, что парсер напарсил?
Уникальные кадры- это альты всякие, скрипты уникальности, нафига,закрыл все и гуд,трафа всеравно много не будет, ИМХО:wink3:
 
Сверху Снизу