Уникальное описание, людей нет

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
не только, но мне кажется сайт с уникальным описанием должен стоять выше чем копипаст, не? с такой же оптимизацией,
Сайт с копипастом может стоять выше, чем сайт с уником, все зависит от продвижения, СЕО и т.д.
Есть много факторов, играющих на ранжирование сайта в поиске
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Сайт с копипастом может стоять выше, чем сайт с уником, все зависит от продвижения, СЕО и т.д.
Есть много факторов, играющих на ранжирование сайта в поиске
Расскажи о первых 5-ти))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
мне тоже хочется узнать, первые 5 хер с ним, хоть парочку бы первых )
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
кстати, плеер без рекламы стоит (apivideo), автор грит типо волкли асех пользователей через ip заблокировали, очень стремно, пробовал через прокси, хватает на день, че делать хз, не нравится мне этот плеер волков, не эстетично, ни как под себя нельзя настроить
так если нет посещаемости следовательно нет запусков плеера и обращений к волкам как они тебя тогда выщемляют расскажи)
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
Было 7 месяцев назад
прикинь как раз и у меня фНС блокнула и прикинь было снято всё даже плеера и всё равно блокнули, а убрал после письма от РКН что типо ФНС через 3 дня статус без ограничения сменит на ограничение доступа, за какую и в чём реклу не говорилось поэтому убрал сразу всё нах и отписал РКН типо всё снял удалил передайте налоговой ничего запрещённого нет, через день стандартно отписались и на третьи сутки благополучно заблокировали домен =)))
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
@sobakatochkaru, давно было? и разблокировался в итоге?
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@Ruslan, около 7-ми месяцев назад точно не помню, сразу же переклеил домен, с этим затягивать не рекомендую, был горький опыт с одним моим сайтом, две недели в блоке и итог посещалка после разблока скатилась на нет так и не вернувшись
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@Ruslan, помнишь была вторая волна блокировок ФНС за азарт вот в тот период и блокнули)
 
Сверху Снизу