У кого до скольки доходил траф с сайта(стрелял) + доход

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Василий, каждый в это понятие вкладывает свой смысл, поэтому примерно бы знать параметры, тогда можно и ответить)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
мдааа-а..впечатляют ваши доходы...я просто в каком то онлайн "форбсе" нахожусь!...так сказать, будет чем казырнуть перед камрадами, патипу: - ну что черти!? вы всё у бачков мусорных пивас с шаурмой дажовываете, а вона ребзя на гамне паднялись...вот оно эльдорадо то, йпта...кажный втарой на форуме миллианер, а то и павыше...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
мдааа-а..впечатляют ваши доходы...я просто в каком то онлайн "форбсе" нахожусь!...так сказать, будет чем казырнуть перед камрадами, патипу: - ну что черти!? вы всё у бачков мусорных пивас с шаурмой дажовываете, а вона ребзя на гамне паднялись...вот оно эльдорадо то, йпта...кажный втарой на форуме миллианер, а то и павыше...
обдолбился опять чтоли ? че за ересь пишешь ? )
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
Игра престолов рулит в понедельник с 2х сайтов 300к было
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
предлагаю выйти на улицу и заорать - давайте посмотрим у кого сколько денег в кармане ))) пусть все потом раскажут сколько бывает вообще и когда )
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
предлагаю выйти на улицу и заорать - давайте посмотрим у кого сколько денег в кармане ))) пусть все потом раскажут сколько бывает вообще и когда )
да чепуха всё это...эти треды от безделья и безденежья...статы доходов выкладывают только партнёрки, когда хотят заманить к себе вебмастеров...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
да чепуха всё это...эти треды от безделья и безденежья...статы доходов выкладывают только партнёрки, когда хотят заманить к себе вебмастеров...
вообще это логично ) финстрипы расписывать, доходы, стату показывать это тока если цель заманить на какие то свои курсы для заработка на страждущих ))
а просто так выкладывать я хз, если выкладывают то значит что - упс... что то пошло не так )) в голове
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
вообще это логично ) финстрипы расписывать, доходы, стату показывать это тока если цель заманить на какие то свои курсы для заработка на страждущих ))
а просто так выкладывать я хз, если выкладывают то значит что - упс... что то пошло не так )) в голове
да понятное дело, что стату для заманухи выкладывают, мы естесна от безнадёги ведёмся, а в оконцовке...они с бабосами, а мы на подсосах)))
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
бля,мне даже стыдно описать!!!с 10к моего геса,600-800р когда как, и то благодаря трафорету
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
да понятное дело, что стату для заманухи выкладывают, мы естесна от безнадёги ведёмся, а в оконцовке...они с бабосами, а мы на подсосах)))
да да ))) нельзя брать деньги с честных людей которые хотят бесплатно научиться зарабатывать деньги, это свинство ))
а если серьезно - хз год назад купил, подсел, обманутым себя не чуствую ни капли )
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да да ))) нельзя брать деньги с честных людей которые хотят бесплатно научиться зарабатывать деньги, это свинство ))
а если серьезно - хз год назад купил, подсел, обманутым себя не чуствую ни капли )
про курсы и мануалы мне вообще фиолетово, я в другой теме ...по большому счёту зарабатывать онлайн ты должен сам научиться (найди свою тему), не можешь иди на завод и ложись на диван с пивасом...встречал много людей кто раньше зарабатывал хорошие деньги, а сейчас на мели...всё течёт всё изменяется...методы заработков соответственно...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Хах, у меня с 1к хостов больше было в день) Но увы щас бисид скатился !
мало того, они и наебывают, либо специально либо глюки
кучи компаний с оплатой 0 рублей, я сначала думал что это у реклов что то, а потом писал в ТП и мне "поправляли" )))
в итоге по моим жалобам мне вернули больше 10к рублей, а не заметил бы - так бы и не выплатили
за ними следить надо ппц как, постоянно
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
всё правильно, за бугром такая же фигня...что интересно чем крупней партнёрка тем наглей, там на малых игроков плюют с колокольни хоть ты и выдаёшь качественный траф по странам, постоянно выдают низкие ставки и процы, даже с хорошими платными ключами...я одну покатал с месяц, ушёл оставив им 50$ - пусть подавятся..так вот сначала они писали что типа не видят\не идёт траф от меня, затем типа ну ты давай друг добей до минимального вывода, затем давай мы тебе другой код дадим, затем есть спец предложение выгодное для меня....ебанаты полные, ибо тот сайт умер давно, а менеджерам похуй они ведут работу с клиентами...что из всего этого следует, что всё таки они наёбывают нас а потом согласны на нормальные условия работы когда ты просто посылаешь их нахуй и сваливаешь и они начинают терять в доходах...вывод значит они заебись на тебе наваривались, и видимо от таких "маленьких"и "средних" клиентов получают хороший навар...p.s: педерасты
 
Сверху Снизу