У кого была ошибка Fatal error: Parser Kino Poisk for DLE: The license has a server restriction ?

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Привет. После замены лицензии у модуля parser kino вылетаете ошибка Fatal error: Parser Kino Poisk for DLE: The license has a server restriction and is used on a non-authorised system. in Unknown on line 0

Разработчик ответил, что папку нужно с сайтом переименовать, я переименовал как надо, но толку нет. Разработчик модуля больше не отвечает. Может кто-то сталкивался?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@rofl, а лицензия не пустая? Точно на этот домен есть?
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Да.

Блин, ребята, сорри, что пишу такое, но у меня ощущение что меня все за дурака держат спрашивая очевидные вещи)
Это нормально, я просто даже из собственного опыта знаю, что бывает так уработаешься, что не замечаешь очевидных вещей. при том, что этот модуль устанавливала и настраивала уже сотни раз. Подожди ответа разработчика, мало ли какие у него дела. Вряд ли он безвылазно сидит возле компа. Вот с ним что плохо, так это связь через мыло. А так он всегда помогает. Попроси его самому посмотреть и поправить проблему.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Это нормально, я просто даже из собственного опыта знаю, что бывает так уработаешься, что не замечаешь очевидных вещей. при том, что этот модуль устанавливала и настраивала уже сотни раз. Подожди ответа разработчика, мало ли какие у него дела. Вряд ли он безвылазно сидит возле компа. Вот с ним что плохо, так это связь через мыло. А так он всегда помогает. Попроси его самому посмотреть и поправить проблему.
Я понимаю, что большинство людей могут что-то пропустить.
Но я пропускаю что-то в 1 случаи из 10 и то не часто. У меня супер память и информацию я ищу очень быстро, так как же как и усваиваю её. От этого мне часто кажется, что меня за дурака считают, задавая очевидные вопросы, на которые я ответил ещё в самом начале, когда столкнулся с проблемой.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Вообщем у кого будет такая-же проблема, оказалось, что смены имени папки недостаточно.
"Cайт на сервере все равно работает на домене site.ru а не на домене zerkalo.ru "
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Вообщем у кого будет такая-же проблема, оказалось, что смены имени папки недостаточно.
"Cайт на сервере все равно работает на домене site.ru а не на домене zerkalo.ru "
так ты переносил сайт на другой домен и после этого не работало или как?
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
так ты переносил сайт на другой домен и после этого не работало или как?
После замены лицензии
Разработчик ответил, что папку нужно с сайтом переименовать
Смотри. В 1 посте уже есть ответы на твои вопросы.
После замены лицензии - значит я меня домен, другого же быть не может?
Переименовать папку с сайтом (чтобы называлась как новый домен).
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Нет ответа. Если ты переносил сайт на новый домен, то почему папка осталась с тем же названием? Это как минимум первый вопрос у меня возникающий. На сколько я знаю: когда создаешь сайт новый, он не может идти по другому домену, который к этому сайту не имеет отношение. Я сама вчера переносила сайт с одного домена на другой и вот не представляю как можно сделать так, чтобы папка с ним называлась как старый домен. ну и все вытекающие. У меня и парсер вчера встал как нужно после смены домена и замены лицензии. Поэтому и не понятно как у тебя так вышло. Может я чего не понимаю, конечно
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Если ты переносил сайт на новый домен, то почему папка осталась с тем же названием?
Потому что можно сделать алиас старого домена и тогда ничего не придется больше менять кроме редиректов и url в админке.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Потому что можно сделать алиас старого домена и тогда ничего не придется больше менять кроме редиректов и url в админке.
Ясно. Но вот может надо было начинать с этого и ответ бы быстрее нашелся. Более ясно было бы что делал и почему могло что-то пойти не так.:blum33::blum33::blum33:
 
  • Like
Реакции: rofl

HDLine

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
А такое было у кого?
 

Вложения

Сверху Снизу