Модуль Tubes Clip One (Request Timeout)

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Здравствуйте. ПОстоянно при парсинге вылазит Request Timeout.
Пробовал на 3-х разных хостингах-включая зомро и интерсервер. (сейчас стоит на интерсервере)
Может я что-то не так делаю? но какой бы туб я не выбрал-постоянно эта ошибка.. Удаётся спарсить только пару видео.
upload_2018-11-10_12-33-46.png
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Пользуюсь этим парсером , стоит на всех сайтах и все нормально, хостинг макхост.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@bazziga, как вариант на сервере увеличить параметр max_execution_time (указывать в секундах) находиться он в php.ini
 

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
@bazziga, как вариант на сервере увеличить параметр max_execution_time (указывать в секундах) находиться он в php.ini
увеличивал.. вплоть до 300 сек.-результат ноль
Пользуюсь этим парсером , стоит на всех сайтах и все нормально, хостинг макхост.
попробую на макхост поставить. ДОполнительно ничего не настраивал на хосте?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@bazziga, а к автору не обращался за помощью? Через панель указывал или ssh? Потому что если что, мог не в том файле php.ini указать, их бывает несколько в зависимости от OS и версии php
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Здравствуйте. ПОстоянно при парсинге вылазит Request Timeout.
Пробовал на 3-х разных хостингах-включая зомро и интерсервер. (сейчас стоит на интерсервере)
Может я что-то не так делаю? но какой бы туб я не выбрал-постоянно эта ошибка.. Удаётся спарсить только пару видео.
Посмотреть вложение 4351
Возможные причины также в том что ваш запрос был не полностью предоставлен серверу доннора, примерная ошибка бывает как и (504 Gateway Timeout) То есть возможно либо ваш ip со стороны сервера отлеживается и подвергаеется блокировке либо некоторые запросы были изменены на стороне сервера доннора из-за этого возвожна такая ошибка. p/s Могу ошибаться так как в данной сфере не гуру и только высказываю то что предполпгаю может являться причиной.
 
Сверху Снизу