Трастовые ссылки с форумов

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Перекупают друг у друга. Смысл любого прогона в базе. Там же все они друг у друга базы берут, по-этому они заспамлены в жопу.
всегда беру только те где обещают ИЦ высокий траст и все такое и где по 15-20 доноров, ни разу не пожалел
а говнопрогоны обычные это конечно хуета

вот у ТС я бы заказал, но хер поймешь как заказывать ) ни ссылки на кворк, ни контактов, он просто так написал походу, типа для понтов )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
К сожалению все ссылки на этих форумах располагаются в курилках на спамных страницах, на которых уже есть куча ссылок на всевозможные сайты. Не думаю, что с такого будет хоть какая-то польза. Боюсь, что скорее во вред. ТС конечно старался, но видимо опыта у него нет, с такими ссылками успеха не добиться.
ты че хочешь какую то большую пользу от форумных ссылок ? они по умолчанию гавно, нужны лишь для естественности
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
ты че хочешь какую то большую пользу от форумных ссылок ? они по умолчанию гавно, нужны лишь для естественности
Ну что ж потестим) коту то можно верить)
 

Verto

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
@Rik по-моему глупо говорить, что «кворк говно, везде перекупы». Зависит от исполнителя, а не от биржи. И да, базу я подбирал за пределами кворка и роли он тут никакой не сыграл вообще в подборе донров)

По поводу «заспамлены в жопу» - смотрите скрин в первом сообщении. Кот правильно сказал, что форумки для естественности и разбавления ссылочной массы больше нужны.
 
Сверху Снизу