ТОП сервис по раскрутке с гарантией - YouTube, Вконтакте, Instagram, Facebook, Twitter, Telegram, OK

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Заказала вчера тест, 200 подписчиков накрутили. Достаточно быстро, по крайней мере через минут 30 максимум я уже получила ответ, что все сделано. Под последним постом из 200 пришедших человек было чуть больше 40 лайков, что порадовало. Сегодня из 200 около 7 человек отписалось. Но наверное так и должно быть, я если честно, впервые делаю накрутку в Инстаграмме. Хочу теперь заказать вот этот тариф "[Для ТОПА] 1000 Живых Подписчиков - 220 рублей", посмотрим, что из этого выйдет. Вроде дают гарантию. По итогу отпишусь.
А что дает это? Что дает накрутка в инстаграмм?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А что дает это? Что дает накрутка в инстаграмм?
накрутка только стартовую численность. ведь мало кто доверяет страницам и покупает что-то у тех, у кого три человека подписаны. Это только для затравки как по мне. Не более того.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
накрутка только стартовую численность. ведь мало кто доверяет страницам и покупает что-то у тех, у кого три человека подписаны. Это только для затравки как по мне. Не более того.
А ты что-то продаешь?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Можешь кинуть в лс?) У меня тоже магазин, но не пойму как это реализовано в инстаграмм
Обычная страница с продукцией. Мне пока особо кидать нечего. У меня основная группа в ВК, там пока только осваиваю, но там полно примеров как это делается. В актуальные сториз кидаешь всякие цены/отзывы, и каждый день посты про свой замечательный товар, преимущества перед другими и т.д. В принципе так же, как группа ВК. В инстаграме клиентов ооочень много.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
В прайсе появились новые услуги по YouTube. С вечной гарантией и великолепным качеством.

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Теперь ТОПовые органические просмотры стоят всего 179 рублей за 1000. Вы получаете людей из поиска и рекомендаций на свои видео!
На услугу действует вечная гарантия. Велкам!

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Добавлена система автоведения YouTube канала. Теперь вы можете добавить канал на отслеживания и по мере выхода новых видео, наш бот автоматически будет проверять и отправлять их в работу.
На данный момент доступны автопросмотры, автолайки и автодизлайки. Добавляйте ваши каналы в категории "YouTube - Автоматическое ведение канала". На очереди автоведение Instagram, Telegram и Вконтакте.

Добавлена новая категория "Продвижение стримов". Теперь можно продвигать свои стримы выводя их в ТОП.

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Добавлены новые ТОПовые услуги по Вконтакте и Telegram. С гарантией и отличным качеством. Велкам!

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Понижены цены на услуги Instagram. Приглашаем вас попробовать

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Прошло два месяца и вчера инстаграм всех 200 человек списала:resent:
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
В прайс добавлены новые услуги по Instagram. Живые лайки от людей с фолловерами от 10к
Отличная возможность повысить ранк вашей страницы! Велкам!

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
В прайс добавлены новые YouTube просмотры. Приоритетный сервер с моментальный стартом и вечной гарантией!

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Понижены цены на услуги Instagram и Живые просмотры YouTube. Приглашаем вас попробовать.

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Понижены цены на услуги YouTube продвижение стримов. Приглашаем вас попробовать.

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Добавлены YouTube просмотры СНГ с гарантией! Всех приглашаем попробовать!

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Добавлена категория YouTube - Комментарии, Активность под роликом. Повысьте шанс продвинуть своё видео в ТОП.

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Добавили новые YouTube просмотры для ТОПА. Отлично выводят видео по ключу, шикарное качество - живые пользователи из России.

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 

SmmPanda

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
8
Понизили цены на услуги по Telegram и Instagram [Россия]. Приглашаем вас попробовать ;)

Список всех услуг и самый свежий прайс у нас на сайте.
 
Сверху Снизу