Title сериалов

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Давай жги еще ) Еще чуть и прохаваю вашу тему :bb:
Работай над сайтом=) Яндекс скоро подкрутит весь этот спам и потом будет 1 залет - 1 месяц внизу, 2 залет - полгода:acute:
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Работай над сайтом=) Яндекс скоро подкрутит весь этот спам и потом будет 1 залет - 1 месяц внизу, 2 залет - полгода:acute:
Я подобное не юзаю, просто поинтересовался, а клоун мозги ебет тут )))
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Я подобное не юзаю, просто поинтересовался, а клоун мозги ебет тут )))
Ну сам посуди зачем ему это говорить тебе, пока это работает. 100% если слить, то поправят. Если я правильно понимаю что это, то тебе уже дали все подсказки, я юзал это "неосознанно" и раньше пока мне викинг не подкинул трафика на НГ=)
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Ну сам посуди зачем ему это говорить тебе, пока это работает. 100% если слить, то поправят. Если я правильно понимаю что это, то тебе уже дали все подсказки, я юзал это "неосознанно" и раньше пока мне викинг не подкинул трафика на НГ=)
Да я понял о чем речь , просто вести себя нужно проще )))
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
свежий мануал от 9.02.2017 если все делать по этому ману то через полгода в топе будешь
 

Вложения

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
а если делать по другому ману, то через пол года точно будешь в жопе
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Превратили тему в балаган... 4 страницы ниочём! @romanbkn, @Romantv валите в лс и там обсуждайте свои темы
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Привет всем. В общем, есть сайт только по сериалам, подключил модуль от gameer'a serial block, этот модуль меняет тайтлы. Вот я сделал замену тайтлов при выходе новой серии и при окончании сериала. Например попала страница с названием "Игра престолов 7 сезон 1 серия" в индекс, потом вышла 2 серия, тайтл поменялся, а когда ждать переиндексацию этой страницы теперь? И если таких страниц сотни? Стоит ли вообще так называть страницы или лучше тайтлы называть как то обобщенно?
Не пользуюсь его модулем, но использую функцию MoonSerials по замене тайтла, полёт нормальный, тут весь сок в бб
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
del
 
Последнее редактирование:

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Ребят а чпу .. страниц с сериалами как оформляэте .. оставляэте название сериала, или ищо дописиваетэ типа смотреть онлайн все серии и тд???
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@iteam, у меня ушло прочитать тему и потратить 5 минут посмотреть выдачу. Фишка добавление в урл, title - актуальной даты
 
Последнее редактирование:

BlackCat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Проанализировав данную тему.... для СДЛ она реально не подходит ...
Это почему? Например, в модуле волков есть же возможность смены тайтла при выходе новой серии.
 

BlackCat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Тайтл одно а урл другое...
Как по мне то урл и не должен меняться. Тут, как мне кажется, фишка в следующем
для сайтов, у которых живет бб, на самом деле это полезное движение. Все-таки title является наиболее весомым элементом в разметке документа, а у страницы уже есть возраст, траст, какие-то репосты/ссылки и т.п., следовательно, по следующим сериям она будет лучше ранжироваться.
 
Сверху Снизу