Title сериалов

TristaRubley

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Привет всем. В общем, есть сайт только по сериалам, подключил модуль от gameer'a serial block, этот модуль меняет тайтлы. Вот я сделал замену тайтлов при выходе новой серии и при окончании сериала. Например попала страница с названием "Игра престолов 7 сезон 1 серия" в индекс, потом вышла 2 серия, тайтл поменялся, а когда ждать переиндексацию этой страницы теперь? И если таких страниц сотни? Стоит ли вообще так называть страницы или лучше тайтлы называть как то обобщенно?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Считаю, что частая смена тайтлов страниц для молодого сайта - негатив.
Переиндексация зависит от значимости сайта в глазах ПС: от нескольких секунд до 2-х месяцев :)
Однозначно на вопрос по поводу "лучше-хуже" не ответить - всегда есть две стороны, у одной из которых работает один метод, а у другой - противоположный. Я делаю "обобщенно", не подключая смену title'а при выходе новой серии. Если хочется покачать трафом посерийно - пощу материалы отдельно.
 

Gesser

Приватовец
Приватовец
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
3
я тож тайтлы не меняю. невижу смысла. лучше поставить модуль "График выхода серий сериалов". Так у тебя на странице сразу вся пачка серий, которую бот проиндексирует и в зависимости от хвоста запроса будет выдавать твою страницу
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
меняю тайлы каждый день и траф по серийно идет,Ой как идет....
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Gesser, для сайтов, у которых живет бб, на самом деле это полезное движение. Все-таки title является наиболее весомым элементом в разметке документа, а у страницы уже есть возраст, траст, какие-то репосты/ссылки и т.п., следовательно, по следующим сериям она будет лучше ранжироваться. Но эффективности таким методом можно добиться только на проектах с хорошим трафом.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
не обязательно с хорошим трафом. тысячи три и можно начинать. через неделю уже будет 10 тысяч а там как пойдет.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@Romantv, да ты так сайт схоронишь :biggrinn:
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@romanbkn, нормально! в три раза за полторы недели. ты наверно понял о чем я
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@romanbkn, весь серп забит, и старые топовые сайты так же.в первый день сделал + 5 к трафа, и теперь каждый день делаю не все только топовые,и ахуеньчик
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Охуеньчик то это да, тока спустя 2-3 недели прилетает письмо от яшки в котором напишут "Вы товарищь - спамер, который повесил кучу рекламы на малополезный контент" И все, тут уже начинается борода.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@romanbkn, приходило уже что ли? но да грубить не надо. я уже почти месяц,надо остановится
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
надо тормозить.
 
Сверху Снизу