Тема пива не раскрыта ,помогите вспомнить ник

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
В общем такая вот проблема, сижу пью пивас и тут меня осенило что ведь есть возможность заказать хорошего пивка.
Пред история...
Так как много кто из нас зависали/зависают на зерофоруме (кому как нравится) возможно слышали о человечке у которого своя пивоварня. Как то в одной из тем флудильни был разговор об этом, и соответственно может быть кто помнит его ник и контакты?
Мы с ним списывались в скайпе, но как то дело дальше не пошло. Работа, семья и как то было не до этого, а тут вспомнил и хотелось бы узнать есть ли возможность заказа.
Помню что человечек был с привата:hii:
Вообщем минутка жди меня))):spiteful:
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Явно Карабасина :D
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ну точно не Кот ........... иначе он бы разорился нахуй на таком бизнесе выжрав все пиво без остатка :ahaha:
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Ну точно не Кот ........... иначе он бы разорился нахуй на таком бизнесе выжрав все пиво без остатка :ahaha:
:biggrinn:нее,.. котЭйку я бы запомнил что это он. Темболее грудь в медалях ща поди и не признается)))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
:biggrinn:нее,.. котЭйку я бы запомнил что это он. Темболее грудь в медалях ща поди и не признается)))
Ты че епть ........... с появлением медалек на его груди он такой деловушей стал что пиздец, ща к нему и не подъедишь просто так :ahaha:
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Ты че епть ........... с появлением медалек на его груди он такой деловушей стал что пиздец, ща к нему и не подъедишь просто так :ahaha:
НА Вы и шепотом?)) КотЭйка свой, медальки его исстиную сущность не содвинут)))
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
В общем такая вот проблема, сижу пью пивас и тут меня осенило что ведь есть возможность заказать хорошего пивка.
Пивом делу не поможешь, водки возьми и тогда точно вспомнишь.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Пивом делу не поможешь, водки возьми и тогда точно вспомнишь.
Не, сколько живу а это все го лишь 27 лет водку не перевариваю. Я скорее по долго бьющим продуктам)))
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Не, сколько живу а это все го лишь 27 лет водку не перевариваю. Я скорее по долго бьющим продуктам)))
Ну тогда вспоминай, удачи в этом нелегком деле, честно говоря я бы помог ради пива, но увы, я не приватовец.:biggrinn:
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Ну тогда вспоминай, удачи в этом нелегком деле, честно говоря я бы помог ради пива, но увы, я не приватовец.:biggrinn:
Здесь дело не в пиве) а в том что у человека своя пивоварня, и он мне говорил что с сортов есть.:secrett:
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Здесь дело не в пиве) а в том что у человека своя пивоварня, и он мне говорил что с сортов есть.:secrett:
Да я только ради пивоварни весь приват бы перевернул, как ты так умудрился такие вещи забыть? :dash11:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
нет бы о протеинах думать ... ))
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Да я только ради пивоварни весь приват бы перевернул, как ты так умудрился такие вещи забыть? :dash11:
:fooll:да мой косяк) Согласен, но я не был в привате. А то что проипал контакт мое огорченье)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@romanbkn У тебя пиво своё?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Да, ты со мной списывался, romanbkn в скапе ник пиши
 
Сверху Снизу