Тем кому интересен реальный бизнес в интернете

Будете принимать участие?

  • Да, буду

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не буду

    Голосов: 3 100,0%

  • Всего проголосовало
    3

Dropshipping

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Технология создания прибыльного дропшиппинг бизнеса на продаже модной одежды
по Европе и США.
5-ти недельный онлайн тренинг. Старт - Сразу после оплаты.

Seopirat Суринов.Интернет-предприниматель. Digital маркетолог.Занимаюсь онлайн бизнесом с 2010.В 2015 начал продавать товары в Европе по дропшиппингу.В 2019 году запустил еще производство безопастной обуви для рабочих.Владелец агентства интернет-маркетинга.Сертифицированный специалист Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика, Google AdWords

В чем эксклюзивность моего предложения

- Я лично буду проверять домашние задания, и давать подробную обратную связь.
- У нас будут еженедельные встречи на которых я буду отвечать на все ваши вопросы касательно вашего обучения.
- То есть я лично с каждым из вас буду работать и лично каждого из вас буду вести к результату.**
- Будут проверятся рекламные компании каждого и будут отмечены все ваши личные ошибки в сайте, рекламе, маркетинге и тд.*


Сколько еще нужно будет денег для работы в этой программы?

На рекламу в самом начале нужно будет около 2 тыс. руб.На первую закупку товара 0. руб. (работаем по дропшиппингу).Создание интернет-магазина около 2000 руб.Домен - 149 руб/год.

Как будет проходить программа?

Обучение будет проходить в онлайн платформе
Каждый урок сопровождается файлами видеоинструкциями, которые помогают в выполненнии.
Под этот тренинг создается отдельный закрытый чат, для обмена опытом, создания успешного окружения и партнерства. Чат создан для участников программы «Футболка на миллион», позволяет разрешить любую проблему в течени 2-ух минут.
Вы сможете обсудить любой вопрос в ходе обучения вместе с учатниками программы.
Два раза в неделю я буду проводить закрытые вебинары с ответами на вопросы.
Для участников я буду раз в неделю проводить индивидуальные разборы рекламных кабинетов.*


Программа состоит из 7 модулей:


В этом модуле мы с вами создадим профессиональный сайт и прикрепим к нему все необходимые инструменты для продажи и для привлечения клиентов, и приема оплат.

В этом модуле мы с вами выберем ряд дизайнерских принтов для печати на одежде которые имеют регулярный спрос в США и Европе, и который будет у вас продаваться.

В этом модуле мы с вами выберем поставщика по моей авторской методике, и благодаря чему у вас будут хорошие условия работы с поставщиком по модели дропшиппинг с использованием готовых сценариев разговора и шаблонов писем на английском языке.

В данном модуле мы вместе с вами настроим вашу рекламную кампанию которая даст вам первые заявки на ваши товары уже через несколько часов.Благодаря пошаговым урокам процесс создания рекламы займет у вас не более 3 часов, даже если вы совсем новичок и никогда еще не создавали рекламные компании. Я раскрою вам 10 типичных скрытых ошибок и способы их обойти, благодаря чему вы убережете себя от потери денег на рекламном бюджете.

В этом модуле мы вместе с вами наладим автоматизированную оплату на сайте, настроим доставку товара по всему миру по системе дропшиппинга. Я покажу вам как работать с дропшиппер компаниями какие плюсы и минусы нужно знать чтобы выбрать подходящую именно Вам.

В этом модуле мы с вами составим стратегический план развития вашего товарного бизнеса до дохода в $20 000

После принятие участия

24 занятий online

- Урок по выбору продабщего дизайна для продаж.
- Доступ еженедельным встречам со мной, с ответами на вопросы и обратной связи

Блок по трафику:
- Запуск рекламы GoogleAds

- [Чек-лист ]настройки кампании на GoogleAds

- [Чек-лист ]настройки ремаркетинга adwords
- Запуск рекламы в Facebook за вечер
- Быстрый запуск продаж в Instagram

Доп.материалы
- Вспомогательные файлы и готовые шаблоны которые упростят выполнение заданий и сэкономят вам месяцы работы

Проверка домашних заданий
- Проверка и контроль ДЗ (видео по skype)
- Личный кабинет участника со всеми доп. материалами курса и бонусами

- Индивидуальные разборы рекламных кабинетов
Доступ в закрытый чат программы (Бесценно)
- Ответы на Ваши вопросы в закрытой группе
Техническая помощь при создании вашего магазина - - (тех.часть + наполнение товаром до 50 позиций)

Блок "Юридические вопросы"

- Ответы на Ваши вопросы нашего бухгалтера и юриста.

- Шаблон договора для найма сотрудника (даже если сейчас нет юридического лица)

МЕГАБОНУС (800 принтов + 120 дизайнов для футболок)

Если, попав на обучение, вы в течение 72 часов поймете, что это не для вас, я верну вам деньги без вопросов. Мне действительно важны Ваши результаты, поэтому я буду давать Вам только проверенные на личном опыте инструкции, исправлять Ваши ошибки, и буду работать с вами до результата!Гарантия 100% на доведение до результата в 30 тысяч рублей чистой прибыли за месяц в этой программе.Если у вас не получится, мы продолжим работать с вами до результата даже после окончания этого тренинга, если вы вдруг не успеете достичь результата за время этой программы

Оплата производится только на Yandex Money!
Стоимость обучения:

RUB 2 900
USD 44,66



 

Dropshipping

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Пишите в ЛС, кто будет принимать участие. У нас свой закрытый чат. После оплаты всех перевожу в обучающий чат со всеми заданиями.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Скажи, пожалуйста, что легче, вести этот курс и у каждого проверять и исправлять ошибки или зарабатывать по этой схеме?
 

Dropshipping

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
@Romantv, Тут совершенно нет конкуренции, огромное количество свободных ниш. Миллионы клиентов США и Европы. В России такая тема не прижилась.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Romantv, Тут совершенно нет конкуренции, огромное количество свободных ниш. Миллионы клиентов США и Европы. В России такая тема не прижилась.
Так я не о конкуренции.
А именно, выражусь точнее, вот ты курс ведешь, этот курс, вот что легче вести этот курс или по этому курсу (по этой схеме, которая в курсе рассказана, раскрыта) зарабатывать?
Думаю этот курс сложнее вести, или работать по курсу сложнее?
 

Dropshipping

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Так я не о конкуренции.
А именно, выражусь точнее, вот ты курс ведешь, этот курс, вот что легче вести этот курс или по этому курсу (по этой схеме, которая в курсе рассказана, раскрыта) зарабатывать?
Думаю этот курс сложнее вести, или работать по курсу сложнее?
Вести курс легче, так как участников набирается не больше 20. По работе у меня есть помощники, они принимают заказы, заказывают дизайн fiverr, отправляют заказы. У меня база небольшая, заказов 70 - 100 в день, самому трудно.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Вести курс легче, так как участников набирается не больше 20. По работе у меня есть помощники, они принимают заказы, заказывают дизайн fiverr, отправляют заказы. У меня база небольшая, заказов 70 - 100 в день, самому трудно.
Я тоже так думаю что легче, ведь надо еще найти желающих кто купит. А может вообще ни кто ни купить, а если купят результат гарантирован.
Я про авито задумывался, как там заработать, без вложений вообще имея зеннопостер и не большие, но все таки навыки написания шаблонов есть.
 

Monika

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
А есть у Вас уже ученики, которые начали действительно зарабатывать и уже окупили курс? Или это ведется набор на первый поток?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
полная ерунда тема и интервью мальчика Вити с ютуба, который толкает товар с дропшипа Али и пытается ещё впарить азиатский товар на англ языке азиатам - пиздец.
Так получилось что по стечению обстоятельств сам сейчас занимаюсь сайтом по дропшипу, не мелкой ценовой категории и до этого приходилось работать с такими сайтами разной тематики - меня они не вдохновляют, считаю их скучными. Дропшипинг сайт по всем законам феншуя - это сайт предлагающий купить товар, где или через который клиент делает заказ, вы скидываете заказ производителю, он делает и отправляет заказ, а вы получаете свой % с продажи\оформления сделки. Запомните навсегда - настоящий дропшипер, никогда не покупает и не заказывает и не расплачивается за продаваемый товар на своём сайте, на руках его не имеет и не делает доставку. Ваше дело привлечь клиента и получить процент с продаж. Идеальный дропшипинг это когда товара ещё нет, но деньги за товар уже клиент отдал. В этом случае выигрывают всё - производитель за сам заказ и его товар актуален на рынке, клиент станет обладателем нового и свежего товара сделанного для него, вы получаете свои комиссионные. Тем чем занимается Витя из видео - он тупо набирает заказы и со своего ака совершает покупки, из за чего у дурака забанили все аки в paypal и ещё родителей туда привлёк, подозрительная деятельность, частые мелкие транзакции, поступление и переводы. Он видите ли старается выйти на прямую на производителей, а так толкает ширпотреб с Али. Общая ошибка всех дропшиперов покупать трафик или вбухивать деньги на реклу в соц сетях. Из личного примера могу сказать что все нормальные заказы и адекватные покупатели были по переходам из ПС. Так что лучше затачивайте сайт под товар, затачивать сайт нет предела и ссылочное продвижение не забывайте. Обычные ошибки когда основная составляющая контента товаров (текст и фото) слабо оформлена, залили массово товар за пару минут и пистец и ждёте продаж. Сделайте усилие и пропишите alt, description, keywords у фото. Лучше на это время истратить, да хоть несколько недель я буду сидеть и прописывать всё руками, чем искать где дешевле релку заказать и кто банеры дешевле делает. 70-80 позиций товара к тому же я как понял верхней одежды или косметики и не уник предложений от Вити, это вообще ниачём! желаю Вите успехов, а то за 2 года страдания хуитой в e-comerce он уже устал и не может делать какие то прогнозы.
 
Сверху Снизу