Тексты надо?

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
В связи с сокращением активности по работе с кино, появилось много свободных рук для работы. Несмотря на инфляцию в стране - у нас цены прежние, не менялись года 2 точно) Прайс в подписи.
В сфере копирайта 4 года. Пишем всё, много, быстро, качественно. Любые тематики, от кино и адалта до бизнес и научных статей (обычно на такие темы цена 60-70, в зависимости от сложности и требований).
Есть большая команда людей, при необходимости могу найти еще) Можем многое, от написания текстов и отзывов до создания активности где-либо. В общем, если вы думаете, мог бы ли я сделать что-то в теории, то скорее всего да, я могу это сделать) вопрос в цене) По всем вопросам писать в скайп.
Кроме этого, недавно зашел в инстаграм, уже есть положительный опыт. Тематические паблики смогу поднять на раз-два, личные страницы - нет.
 

sitagofa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
На etxt без посредника в твоем лице в два раза дешевле напишут.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
На etxt без посредника в твоем лице в два раза дешевле напишут.
Серьезно????Оо Афигеть! Ну надо же!! А что так можно было, да?)))
Ну а если серьезно, если ты постоянно заказываешь тексты себе, много и постоянно, то да, возможно имеет смысл пое**ться немного в начале и собрать нормальных исполнителей на биржах. Но если заказываешь не регулярно или не много, то вряд-ли тебе удастся получать стабильные и качественные тексты вовремя.
Я 4 года с этим работаю, и уверяю тебя, многие люди готовы переплатить чтобы освободить себя от гемора и нервов, эти люди умеют экономить своё время, ведь их время стоит дороже.
Если ты начинающий вебмастер, и зарабатываешь 500р в день, то безусловно, лучше по**ться и сэкономить 100р, а если умеешь писать сам, то можно и самому.
 
Сверху Снизу