Такое возможно? Оценка сайта

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
Такое возможно? Оценка сайта










 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18



ВЕСЬ ТЕКСТ НА САЙТЕ ТАКОЙ
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Да и алекса слабая, видимо большая часть новостей под фильтром.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а я чет не понял в чем вопрос )) что бывает ? то что страницы выпадают десятками тыс чтоли ? )
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь)
А как яша относится к изменению/замене текста статьи? Т.е. было одно описание фильма в индексе, стало другое.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь)
А как яша относится к изменению/замене текста статьи? Т.е. было одно описание фильма в индексе, стало другое.
положительно ) это как комментарии,типа страница живая )
если вхождения поменяются то может быть и хуже, за ключами следи )
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
@aeneas, вопрос был в том что возможно ли так за два три месяца отроду на копипасте попасть в индекс
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@aeneas, вопрос был в том что возможно ли так за два три месяца отроду на копипасте попасть в индекс
Тут даже я могу ответить) Да, в индекс легко, и за меньшее время, на копипасте. А вот в топ - это уже сааавсем другое дело.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
в Гугле на копипасте раньше в лёгкую можно было въехать в топ...главное чтобы было много и сразу...пробовал, обскакивал "родной сайт" на его же текстах даже по одним и тем же ключам в топах, скорость обновления! постоянное и устаканенное добавление материала опережало по количеству добавляемого материала на "родном" сайте, вот в чём был секрет...сейчас, за 2017 год сказать ничего не могу
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
в Гугле на копипасте раньше в лёгкую можно было въехать в топ...главное чтобы было много и сразу...пробовал, обскакивал "родной сайт" на его же текстах даже по одним и тем же ключам в топах, скорость обновления! постоянное и устаканенное добавление материала опережало по количеству добавляемого материала на "родном" сайте, вот в чём был секрет...сейчас, за 2017 год сказать ничего не могу
ща яндекс намного быстрее в индекс закидывает ) и насрать копипаст это или нет
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да вообще пофик, есть сайт - есть контент - ключи - трафик...а там сам думай на копипасте подниматься или унике
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Вот я это и проверю пожалуй. Есть новый сайт, все фильмы 2017 с уник описанием. ПФ на сайте прям отличные, хоть и посещаемость пока в сотнях исчисляется. Много сч и вч запросов в топ 100. Сейчас думаю для количества накидать фильмов за 2016 год, с описанием с кинопоиска. Посмотрим что будет.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
пробуй...только старайся стабильно размещать...в течении пары месяцев и ежедневно и не дави на одну категорию
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
я где то за три месяца такой "работы" сайту оригиналу в спину дышал по его ключам на его же материале..трафик соответсвенно отнимал )))
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
А может и не буду... Что-то очково
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь)
А как яша относится к изменению/замене текста статьи? Т.е. было одно описание фильма в индексе, стало другое.
Сидит значит у меня серик на 3 позиции топа. Думаю как круто и замечаю что перкпутал описания. Сунул от другова фильма какогото. Ну я быстро исправился, заказал чоткий текст, поменял. Все, топа как даже топ 20 больше я по этому сериалу не видал.
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
А как яша относится к изменению/замене текста статьи? Т.е. было одно описание фильма в индексе, стало другое.
нормально, только потом не удивляйся почему страница ушла за 10-20 позицию))
 
Сверху Снизу