Стримеры, ютюб блогеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Заинтерисовал даный вопрос... Есть ли среди нас такие?
Кто какой софт использует для записи/стриминга?
Чем производите монтаж?
Как проводите стрим к примеру, готовитесь или на отъебись получается?)))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@JustCain, А ты хочешь стримером стать?
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Не я, друг, просто для себя хочу изучить это направление, в помощь ему), а там посмотрим, вдруг затянет.
Надо же постоянно развиваться)
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@JustCain, знаю только, что начинающие стримеры (шарящие) запускают стримы оч рано утром, с 4:00 до ~10:00 пока все топы спят. Так аудиторию набирают) может пригодится совет
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Вот шкура норм стримит)
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@Andre Mussa, эх она такого бабла на стримах срубила) многим может показаться, что она тупая девка, но это тщательно продуманный режиссерский проект)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Все стримеры даже топовые стримят через ОБСку, но я тебе так скажу ))) , без вложения бабла в рекламу своего канала будешь 15 лет в одного играть, на данный момент я наблюдаю подобную картину как мой знакомый с которым мы когда то начинали сайтами заниматься насмотрелся как стримерам делают донаты с нулями и тоже решил пойти в стримеры что бы типо бабло ему лилось играючи.
А в итоге хуй ............ 1,5 месяца уже дрочится и толку нет, 2-3 посетителя и на этом все, без вложения денег в рекламу не будет не какого результата ну или это должен быть пиздец какой эксперт в играх с искрометным юмором что бы его канал пошел быстро в гору. Кароче передай своему кенту что все это хуйня и халявы там точно нет, таких умников вагон и маленькая тележка которые думают что стримы это легкие деньги.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@Andre Mussa, эх она такого бабла на стримах срубила) многим может показаться, что она тупая девка, но это тщательно продуманный режиссерский проект)
вот именно что это тупо коммерческий проект и в эту тупую пизду, хотя на самом деле она далеко не такая как играет, было вложено овер дохуя бабла что бы раскрутить ее. Почитайте в интернете как ее продвигали и вы поймете все.
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@BROKER, поддерживаю. Часто смотрю стримеров по доте, все из них либо друзья (которые в свое время прорекламили друг друга) либо бывшие про игроки и их кенты) оч конкурентая тема и не представляю как можно вылезти в ней
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
вот именно что это тупо коммерческий проект и в эту тупую пизду, хотя на самом деле она далеко не такая как играет, было вложено овер дохуя бабла что бы раскрутить ее. Почитайте в интернете как ее продвигали и вы поймете все.
я документалку про нее глянул) но все вложения в неё окупились в разы.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
@Andre Mussa, эх она такого бабла на стримах срубила) многим может показаться, что она тупая девка, но это тщательно продуманный режиссерский проект)
Да оно то понятно, что срежисированно, но смотреть смешно все равно)
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@JustCain, знаю только, что начинающие стримеры (шарящие) запускают стримы оч рано утром, с 4:00 до ~10:00 пока все топы спят. Так аудиторию набирают) может пригодится совет
Бред.

Софт OBS конечно же
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
я документалку про нее глянул) но все вложения в неё окупились в разы.
естественно окупились, ведь было все взято в расчет, это и ее ебло смазливое и то что она молодая телка, так же они сами делали себе донаты что бы подтолкнуть зрителей донатить, там дохуя приколюх было сделано что бы ее раскрутить и все это один хуй выливается в бабло, и еще раз .............. без бабла нехуй делать в стримах, как минимум нужны деньги на рекламу своего канала.
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Смотрю тема зацепила :), спасибо за советы! Что учту, что пропущу... Ну а на счет друга, пусть занимаетсо) думаю вскором до него дойдет что да к чему), а я послежу за прогрессом(стопаром) :D
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
А что думаете на счет создания видео про "топ 5 какойнить херни " и им подобные?
Вроде сделать нарезку и озвучить не так сложно... но вот как это продвигать?
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@Bomz, на ютубе такого контента дохера
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
без вложения бабла в рекламу своего канала будешь 15 лет в одного играть
Да ладно тебе. Просто надо уметь норм контент лепить, который нужен людям. Стоит, например, один раз подрочить на стриме и "забыть" при этом стрим отрубить как ты на весь мир известен. Ну или поджечь хату тоже вариант.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Заводишь стрим, покупаешь один раз рекламу в пабликах (либо спамишь везде своим стримом если денег 0), надо чтобы человек 50-100 на стриме было хотя бы, перед стримом звонишь в ФСБ анонимно и говоришь что по твоему адресу проживают террористы. Далее на стриме в твою хату влетают, тебя ломают, обязательно в этот момент надо заплакать и попытаться оказать сопротивление. В итоге через один два дня ты знаменит и показан по всем интернет новостям.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Стоит, например, один раз подрочить на стриме и "забыть" при этом стрим отрубить как ты на весь мир известен. Ну или поджечь хату тоже вариант.
Ну да, или в принципе можно расчленить нахуй кого нибудь в прямом эфире .......... тоже в принципе как вариант :sarcasticc:, я говорю о традиционных методах как начинают стримить все начинающие стримеры. У меня знакомый денег не вкладывает и жадный как сука на счет бабла и он такой не один далеко, а бывает что у человека и просто тупо нет денег.
Вот и ебашит он сутками с 3-5 зрителями, я ему и говорю что это нужно воспринимать как бизнес блядь и что вложение денег тут по любому нужно а иначе он так и будет играть 10 лет с 5 зрителями.
Как допустим сделал бы я если бы начинал стримить ............ для начала проспамил бы нахуй все игровые группы в контакте сочными картинками и текстом, купил бы у пару стримеров рекламу и уже точно было бы хотя бы 50-70 человек на стриме, пару раз бы проделал такое и стримы стали бы более менее посещаемые. Ну а дальше бы уже смотрел по обстоятельствам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу