Страница абуза

HDLine

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Всем, привет, подскажите пож-та нужно ли делать отдельную страницу для абуза? и как ее лучше реализовать? пробовал сделать по типу шаблона feedback, но не смог подключить
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
так а смысл делать страницу для абуз. то, что они там прочитают, ничего не изменит, да и наврядли будут её читать. я просто в подвале почту указал, они на неё и херачат письма
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
так а смысл делать страницу для абуз. то, что они там прочитают, ничего не изменит, да и наврядли будут её читать. я просто в подвале почту указал, они на неё и херачат письма
да, главное почта, отдельная страница в принципе не усралась )) просто для солидности, мол тут все круто не школота сидит ))
это как часы носить ) они не упали ваще, но типа понты )
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
меня кстати эта грёбаная group-ib уже задолбала, через день пишут и пишут, пишут и пишут, бесят уже уроды. за 5 дней уже на 4 фильма написали
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Всем, привет, подскажите пож-та нужно ли делать отдельную страницу для абуза? и как ее лучше реализовать? пробовал сделать по типу шаблона feedback, но не смог подключить
А в чем пролема на странице feedback вставить свой текст для посетителей и для правообладателей и мозг себе не взрывать? Зачем дублировать данную страницу?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
меня кстати эта грёбаная group-ib уже задолбала, через день пишут и пишут, пишут и пишут, бесят уже уроды. за 5 дней уже на 4 фильма написали
Мне на заблокированный полтора месяца назад сайт по три абузы в день последнюю неделю шлют. Задолбали уже. Сидят видать на нем с ВПН, там посещалка не больше 30 человек. Но шлют...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Мне на заблокированный полтора месяца назад сайт по три абузы в день последнюю неделю шлют. Задолбали уже. Сидят видать на нем с ВПН, там посещалка не больше 30 человек. Но шлют...
там люди не сидят, автоматом херачит, видимо в выдаче еще осталось что то в гугле
им ваще срать есть у тебя кино или нет, заблокировано в РФ или нет

в фейдбаке ненадо писать правообладателям ) РКН не будут там заполнять ниче, ток если емайл там написать
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
там люди не сидят, автоматом херачит, видимо в выдаче еще осталось что то в гугле
им ваще срать есть у тебя кино или нет, заблокировано в РФ или нет

в фейдбаке ненадо писать правообладателям ) РКН не будут там заполнять ниче, ток если емайл там написать
ну так я о том и говорю, зачем дублировать страницу, если толку никакого. Я в feedback вставила текст с указанием мыла, в подвале ссылка Для правообладателей. Все равно этой страницей никто не пользуется. если и пишут посетители, то либо коммент, либо через форму жалобы, все остальное СПАМ
 

HDLine

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Всем спасибо за советы, Country Filter актуально еще ставить? или что посоветуете
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Всем спасибо за советы, Country Filter актуально еще ставить? или что посоветуете
актуально, но он подтормаживает сайт если трафик есть, чето там базу грузит как то, его дорабатывать надо
 
Сверху Снизу