Стол заказов на кино-сайте

sergy11

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Посмотрел на киного, там есть стол заказов. В принципе, нормальная затея удержать своих преданных посетителей. Сам вопрос: как установить стол заказов. Нужен отдельный модуль ? Если да, то как он называется. Буду очень благодарен за помощь!
 

PeresechenieVetrov

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Да можно по идее создать обычную форму отправки сообщения определенному пользователю (отдельный пользователь, что будет собирать сообщения о желаемых фильмах у себя в лс) или на определенный емейл. А вообще вряд ли эта функция кому то нужна, ведь если фильма нет на этом сайте - все просто идут в поиск/на другой, вместо того что бы написать в форму и ждать неделю пока админы прочитают/выложат этот фильм. Хотя функция действительно полезная, если постоянных пользователей действительно много и у них есть мотивация развивать ваш сайт из благодарности например. Будут предлагаться редкие фильмы, которые почти не пользуются спросом (ведь популярные фильмы и так есть на вашем сайте, верно?). Соответственно будете пробивать редкие теги, но и трафика на них получать почти не будете
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Соответственно будете пробивать редкие теги, но и трафика на них получать почти не будете
А мне один раз такой человек в стол заказов попросил один сериал и я его залила. Трафик был на сайте 100 человек, стало 9000 и держался несколько месяцев именно на этом сериале. А потом сайт просто полюбился. Так что я за стол заказов, не факт, что трафа не будет
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Для сайта с малым трафом стол заказов будет бесполезным, но когда трафик в несколько десятков К, юзеры будут оставлять заявки на фильмы, тем самым улучшаем пф.
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Стол заказов нужен, только при посещалке
 
Сверху Снизу