Статья с бб держится в выдаче всего 1-2 часа

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Всем привет. Добавляю новую серию любого сериала - часто попадает в топ-10 и держится там не больше 2 часов и сразу на 2-3 страницу вылетает. В зависимости от популярности сериала успевает собрать 300-700 просмотров. Как и дальше быть в топе? Раньше можно было и день в топе стоять. Добавлять еще одну статью с таким же заголовком? Спасибо
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@deadproof, Представь, ты не один такой, а ТОП 10 не резиновый.
 

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
Такая же беда, только в другой тематике. Закидываю новости 20-30 минут и вылет. При том топ-3 законсервирован. Заказываю 50 статей и ебашу каждые 10-20 минут до посинения. По началу выше 4 позиции не поднимаюсь, но потом топ-3 начинает рассыпаться и уже захожу на первые места) заголовки незначительно меняю (в конце какое нибудь слово добавляю), h2, h3 меняю, текст само собой уник и долблю )

П.с в какие то дни мои сайты на первых местах консервируются и другие сайты не могут меня выбить.
 

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
А так давайте еще поговорим об этом, тема интересная)
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Такая же беда, только в другой тематике. Закидываю новости 20-30 минут и вылет. При том топ-3 законсервирован. Заказываю 50 статей и ебашу каждые 10-20 минут до посинения. По началу выше 4 позиции не поднимаюсь, но потом топ-3 начинает рассыпаться и уже захожу на первые места) заголовки незначительно меняю (в конце какое нибудь слово добавляю), h2, h3 меняю, текст само собой уник и долблю )

П.с в какие то дни мои сайты на первых местах консервируются и другие сайты не могут меня выбить.
консервируется ваш сайт с бб или когда в основной индекс заходит через ап-два?
 

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
бб встает в топ.
Сегодня например утром в переобход пустил - не зашло ничего. Еще новые сунул - на второй странице появился и вылетел. Еще добавил - топ 6 посидел и вылетел. Еще раз сунул - топ 4 и вылетел через 40 минут. К вечеру в топ-1 нормально засел. Лишнего натолкаешь и вообще улетаешь из поиска на несколько дней. Столько разных схем и вариантов перепробовал, одно время даже схему нашел - в 8.30 утра загонял и весь день топ держался. 2 месяца схема идеально работала, теперь не работает) уже любую мелочь самую тупую и глупую тестирую - рецепт еще не найден )
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
бб встает в топ.
Сегодня например утром в переобход пустил - не зашло ничего. Еще новые сунул - на второй странице появился и вылетел. Еще добавил - топ 6 посидел и вылетел. Еще раз сунул - топ 4 и вылетел через 40 минут. К вечеру в топ-1 нормально засел. Лишнего натолкаешь и вообще улетаешь из поиска на несколько дней. Столько разных схем и вариантов перепробовал, одно время даже схему нашел - в 8.30 утра загонял и весь день топ держался. 2 месяца схема идеально работала, теперь не работает) уже любую мелочь самую тупую и глупую тестирую - рецепт еще не найден )
да яндекс постоянно меняет алгоритм. я еще с 2013 до 2015 работал с киносайтами. так там проблема была именно загнать в индекс бб. твиттеры, остальные социалки, а сейчас добавляешь в переобход и 90%, что статья в индекс попадет. но раньше-то в топе был и день, два, а сейчас один-два часа, если повезет. логики не могу найти. сайт-то новый 6 месяцев, не больше. а у вас?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Мне кажется плохая затея обсуждать всю эту движуху с бб в паблике. Я хз че вы там делаете, все работает как надо.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Мне кажется плохая затея обсуждать всю эту движуху с бб в паблике.
Почему ?
Можешь обосновать ?
На мой взгляд, они не написали ничего криминального, ничего крамольного, ничего приватного )
Я чего-то не понимаю ?

Откровенно говоря, я тоже не могу понять этих алгоритмов Яндекса ))
Прочитав твой предыдущий пост я сначала нашла его вполне логичным, ТОП-10 - не резиновый. Этим вполне можно оправдать короткое время пребывания некоторых сайтов в ТОПе.

Но вот один факт не даёт мне покоя ))
Примерно месяц назад мне потребовалась крякнутая и рабочая программа Sobot.
Яндекс выдал мне сайт в первой строчке , где эту программу я с радостью скачала и пользовалась.
В течение месяца я несколько раз делала тот же запрос, и всякий раз Яндекс тот же сайт был на том же месте ))
Прочитав эту тему, я ради спортивного интереса обратилась к Яндексу с запросом
"sobot крякнутый 2017".
Этот сайт - опять на первом месте ))
Сайт, на котором нет ничего, кроме каких-то рекламных ссылок )
Вот адрес, не реклама ))
httр://yоutube-boss.ru/skachat-programmu-sobot-kryak-kryaknutyj-polnaya-versiya/
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Почему ?
Можешь обосновать ?
Ну я думаю представители яндекса не будут в восторге от того, что их бб пытаются манипулировать, и будут поджимать гайки.

Этот сайт - опять на первом месте ))
Этот сайт и все остальные что ниже, не имеют никакого отношения к бб.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сверху Снизу