Статейное продвижение сайтов, Высокий ТИЦ и хорошая индексируемость доноров. Качественные уник

Milanskaya

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума!

Предлагаю вам продвижение вашего сайта статьями, которые размещаются на сайтах с высоким трастом. Все ссылки открыты для индексации. Даю гарантии на размещение (3 месяца). В случае удаления, заменю на другой донор.
Размещение по эффекту сравнимо с биржами статей, только в разы дешевле.
Цена за размещение статьи на одном сайте всего 60 рублей (на бирже подобный сайт будет просить от 200 рублей).

На данный момент есть 3 тарифа на размещения:

1. Размещение на 10 донорах 600 рублей.

2. Размещение на 20 донорах (1 тариф + еще 10 доноров) 1100 рублей (100 рублей скидка).

3. Размещение на 40 донорах (2 тариф + еще 20 доноров) 2000 рублей (400 рублей скидка).

У всех доноров не менее 1000 страниц в индексе.

Вы можете предоставить свои уникальные статьи либо заказать их у меня. Длина статьи написанной мной 1500-2000 символов (копирайт с уникальностью от 95%), цена 100 рублей за 1 статью. Достаточно будет по 1 статье на 5 доноров, чтобы они все хорошо проиндексировались и не склеились.

1 тариф под ключ (с моими 2 статьями) будет стоить 800 рублей.
2 тариф под ключ (с моими 4 статьями) будет стоить 1500 рублей (100 рублей скидка).
3 тариф под ключ (с моими 8 статьями) будет стоить 2800 рублей (400 рублей скидка).

Принимаю к оплате Вебмани (WMR, WMZ, WMU и WME). Также вы можете оплатить с КИВИ, Яндекс денег, с карт сбербанка, альфабанка или приватбанка.

Для заказа от вас нужен адрес сайта, продвигаемые запросы (ключевики), которые будут использованы в статье и адрес почты для отчета.

В результате размещения вы получите рост продвигаемых запросов, в следствии рост целевых посетителей, рост ТИЦ (в среднем +10..+20) и рост траста вашего сайта.

Связь со мной:
1. ЛС на форуме
2. Почта - [email protected]
3. Скайп - AnMilanskaya
4. ICQ - 654219700
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Возьму 1ый вариант за отзыв.
 
Сверху Снизу