Срочно продам

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Пришло по почте письмо, от роскомнадзора о схожести моего сайта с заблокированным сайтом.

Заблочили.jpg
По домену есть сходство с оригиналом, в остальном шаблон уникальный не как у оригинала, то есть пишут херню, схожесть только в одном. Уведомление пришло от них: [HIDE="1"] [email protected][/HIDE]
Сайт пока не блокнут, ПОЭТОМУ СРОЧНО ПРОДАМ))) Налетай))(Шутка)

Как быстро сайт заблокируют? Постараюсь успеть переехать на другой домен и уведомить пользователей, все таки 10 000 зарегистрированных пользователей на сайте, сайту уже скоро год.
 
Последнее редактирование:

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Параллельно тебе, отправлено также это письмо в РКН. Скорее всего завтра в начале рабочего дня они заблочат сайт, пришлют тебе письмо об этом и также отправят его в ЯД. ЯД сразу по получении мгновенно удалит все ссылки с поиска. Так что, у тебя возможно ночь всего)
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
7 сайтов в блоке из за похожего домена. Домены клеил все равно их через неделю блокнули
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Если ты серьезно, то написал бы чепочем и кинул URL.

UPD: понял, адрес ты затер.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Вчера переехал, домен оригинальный, оформление совершенно другое, сайт пока не блокнули, настроил редирект 301, хз выживет нет...
Я так понимаю в выходные блокировать не будут, в понедельник значит.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Вчера переехал, домен оригинальный, оформление совершенно другое, сайт пока не блокнули, настроил редирект 301, хз выживет нет...
Я так понимаю в выходные блокировать не будут, в понедельник значит.
с 301 блокнут )) ток уже будет клон твоего клона )
тебя за копипаст чтоли ебнули ? смотрю в решении - тексты схожие
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
с 301 блокнут )) ток уже будет клон твоего клона )
тебя за копипаст чтоли ебнули ? смотрю в решении - тексты схожие
Да у меня парсер сливает все, сплошной копипаст. Может знаешь как сделать что бы не блокнули?
Что не радует, это то что клоны у меня еще есть, и походу вопрос времени когда за ними придут, тем более с каждым днем они все чаще появляются в топе, может их продать?)) Например Киного(шаблон не киного, в домене слово киного присутствует) интересует кого за сколько такой можно продать с посещаемостью 30-40к??
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Да у меня парсер сливает все, сплошной копипаст. Может знаешь как сделать что бы не блокнули?
Что не радует, это то что клоны у меня еще есть, и походу вопрос времени когда за ними придут, тем более с каждым днем они все чаще появляются в топе, может их продать?)) Например Киного(шаблон не киного, в домене слово киного присутствует) интересует кого за сколько такой можно продать с посещаемостью 30-40к??
это на лоха ))) так то норм киношки еще продаются, недавно сериальник с посещалкой 20к был продан на телдери за 1,6 ляма, но там не говноклон и не копипастник )
выжимай бабки рекламой, блокнут рано или поздно
хотя блокнут рано или поздно не только клон, а любой пиратский сайт ) это вопрос времени
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
это на лоха ))) так то норм киношки еще продаются, недавно сериальник с посещалкой 20к был продан на телдери за 1,6 ляма, но там не говноклон и не копипастник )
выжимай бабки рекламой, блокнут рано или поздно
хотя блокнут рано или поздно не только клон, а любой пиратский сайт ) это вопрос времени
У меня копипаста на киного мало 70% оригинальных статей, ну а остальное копипаст, за такие бабки я б без вопросов продал))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У меня копипаста на киного мало 70% оригинальных статей, ну а остальное копипаст, за такие бабки я б без вопросов продал))
отдай его в хорошие руки на перспективу ))) даром )
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
я куплю за 150К а завтра буду смотреть на это:ahaha:
У тебя денег столько нет так и скажи! Надо знать что писать кот на этом собаку съел, а у тебя что есть? У меня за неделю 10к заработка выходит с него, умник))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
У тебя денег столько нет так и скажи!
Да при чем тут, нет или есть деньги? Тебя не сегодня, завтра блокнут и что дальше делать покупателю? Или ты ему вернешь всю сумму?:grin:
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Ты про какой сайт? Я сейчас пишу про киногу, ее не блокнут пока ничего не писали. А про тот сайт который в первом посте так я его не продаю! И блокнуть могут любой пиратский сайт.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ты про какой сайт? Я сейчас пишу про киногу, ее не блокнут пока ничего не писали. А про тот сайт который в первом посте так я его не продаю! И блокнуть могут любой пиратский сайт.
я про тот где письмо от РКН)
 
Сверху Снизу