Создание сайта сериала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wokozoid

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет, пишу сайт, на диплом, хочу сделать сайт какого - либо сериала, требуется сделать загрузку сериала для администратора, чтобы сериалы находились на сервере. Подскажите как это возможно реализовать и вообще, реально ли это сделать на локальном сервере?
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@wokozoid, странно... пишите сайт на диплом, а значит как минимум обучались этому какое то время и не знаете, можно ли загрузить файлы на локальный сервер и как это сделать?
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Меня больше удивило, что он собирается делать пиратский сайт для диплома. Или это шутка?
 

Entrol

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
144
Реакции
72
Баллы
28
Привет, пишу сайт, на диплом, хочу сделать сайт какого - либо сериала, требуется сделать загрузку сериала для администратора, чтобы сериалы находились на сервере. Подскажите как это возможно реализовать и вообще, реально ли это сделать на локальном сервере?
Есть какие познания в PHP?
 

wokozoid

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Есть какие познания в PHP?
да, я разобрался уже
@wokozoid, странно... пишите сайт на диплом, а значит как минимум обучались этому какое то время и не знаете, можно ли загрузить файлы на локальный сервер и как это сделать?
вы учились в колледже на программиста? Если да, то должны знать как обучают. Объяснят что такое массив и иди делай программу пол года.

Меня больше удивило, что он собирается делать пиратский сайт для диплома. Или это шутка?
Сейчас на диплом подойдёт всё. И на пиратство там вообще никто не посмотрит. Ещё и обрадуются, что кто - то сделал, что - то уникальное, а не банальную игру на Unity.
 
Последнее редактирование:

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
"Привет, пишу сайт, на диплом, хочу сделать сайт какого - либо сериала, требуется сделать загрузку сериала для администратора, чтобы сериалы находились на сервере. Подскажите как это возможно реализовать и вообще, реально ли это сделать на локальном сервере?"

wokozoid, Сегодня, в 13:30

"Решил проблему банальным добавлением скрипта."

wokozoid, Сегодня, в 15:58

Неплохо, диплом за 2,5 часа.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
вы учились в колледже на программиста? Если да, то должны знать как обучают. Объяснят что такое массив и иди делай программу пол года.
Нет, не училась. Я вообще самоучка. Но именно поэтому и спрашиваю: если я смогла без обучения такие вещи узнать, то чем вы занимаетесь в колледже? Балду питание? Или ждете, когда препод вам все разжует, положит в рот и проглотит за вас? А потом такие специалисты идут на биржу фриланса и оказывают услуги втридорого, засветив дипломом. И на такую удочку попадаются люди, которые после этого ищут других исполнителей, еще раз платят и просят исправить всё. Эх...:facepalm:
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Меня вообще удивило другое, вопрос состоял о загрузке на сервер сериалов :)

требуется сделать загрузку сериала для администратора, чтобы сериалы находились на сервере
А по сути простой скрипт парсер всея интернета нужен был как оказалось :acutee::sarcasticc:

Как говорилось выше точно рекламкой попахивает :acutee:
 

wokozoid

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Нет, не училась. Я вообще самоучка. Но именно поэтому и спрашиваю: если я смогла без обучения такие вещи узнать, то чем вы занимаетесь в колледже? Балду питание? Или ждете, когда препод вам все разжует, положит в рот и проглотит за вас? А потом такие специалисты идут на биржу фриланса и оказывают услуги втридорого, засветив дипломом. И на такую удочку попадаются люди, которые после этого ищут других исполнителей, еще раз платят и просят исправить всё. Эх...:facepalm:
Ну например нам преподавали с++ делфи ДЕЛФИ, ПАСКАЛЬ и Ассемблер. Ну думаю, Вы должны знать про паскаль, и ассемблер и где их используют. ПХП нам преподавали всего пол года, и то рассказали как делать запросы и писать авторизацию\регистрацию.

Неплохо, диплом за 2,5 часа.
Ну я не ограничусь же на одном этом плеере. Сделаю оплату, регистрацию, и всякие плюшки для пользователей.)

А по сути простой скрипт парсер всея интернета нужен был как оказалось :acutee::sarcasticc:

Как говорилось выше точно рекламкой попахивает :acutee:

Ну я думал, сделать парсер, потом стало лень всё это искать, разбираться, решил сделать загрузку файла на сервер, потом наткнулся на эту тему, которую скинул, ну и решил поделиться, мб кто - то будет в таком же положении, что и я. Если кто - то против этого, то можете удалить это сообщение, лол



Ого как я отстал, когда игры на C# стали банальными.
У нас в параллели почти вся группа на Unity делает.+ пишут не на с# а просто расставляют модельки и делает бегалку -___- Согласен, если человек будет использовать язык программирования это будет отлично, а не просто сделает бегалку и всё. Меня просто триггерит сам факт, что кто-то будет сидеть программировать, а кто то сделает бегалку и ему поставят зачёт.
 
Последнее редактирование:

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Ну например нам преподавали с++ делфи ДЕЛФИ, ПАСКАЛЬ и Ассемблер. Ну думаю, Вы должны знать про паскаль, и ассемблер и где их используют. ПХП нам преподавали всего пол года, и то рассказали как делать запросы и писать авторизацию\регистрацию.



Ну я не ограничусь же на одном этом плеере. Сделаю оплату, регистрацию, и всякие плюшки для пользователей.)




Ну я думал, сделать парсер, потом стало лень всё это искать, разбираться, решил сделать загрузку файла на сервер, потом наткнулся на эту тему, которую скинул, ну и решил поделиться, мб кто - то будет в таком же положении, что и я. Если кто - то против этого, то можете удалить это сообщение, лол




У нас в параллели почти вся группа на Unity делает.+ пишут не на с# а просто расставляют модельки и делает бегалку -___- Согласен, если человек будет использовать язык программирования это будет отлично, а не просто сделает бегалку и всё. Меня просто триггерит сам факт, что кто-то будет сидеть программировать, а кто то сделает бегалку и ему поставят зачёт.
Тебя бесит, что кто программирует, а кто-то сочкует, и им ставят зачет. Однако ты сам решил сочкануть. Потому что явно делаешь сайт не с нуля, т.к. ранее ты с html и php не работал, следовательно ты будешь использовать обычный паблик шаблон какой-нить cms. Хочешь сделаю твой диплом? Цена 500 руб + ты сам покупаешь хост (100руб). Работа будет готова через 10-15 минут после оплаты. Если интересует, пиши в личку.
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
И сделаю тебе "загрузку на сервер" и тд, как ты хотел изначально.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Нас с дипломом обманули, эта интрига ради рекламы скрипта.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
ох уж этот жёсткий и беспощадный крауд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу